Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » Машины » Пикап Алекса


Пикап Алекса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s15.radikal.ru/i188/1003/db/b0f807253ff9.jpg

0

2

*Начало игры*

Алекс катастрофически опаздывал. В Бостоне были пробки. И несколько часов назад Алекс застрял в ее центре.
- Черт! Ну почему так не везет? парень ударил кулаком по рулю и вздохнув посмотрел на часы. Ну что ж линейку я уже пропустил, вряд ли она идет больше двух часов. А я опаздываю уже на четыре.
Пробка наконец сдвинулась с мертвой точки парень направил машину к выезду из города. Через некоторое время он подъехал к Скальду.
Интересное название у школы Скальд. Если я не ошибаюсь в Скандинавских странах так называли сказителей парень припарковал машину у школы, достал из багажника вещи и поставив машину на сигнализацию пошел к западному крылу общежития

-------->Общежитие------->Мужская------>Комната №5

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

Дополнительные цвета
 


Вы здесь » Scald. Inc » Машины » Пикап Алекса