Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » Принятые анкеты » Б.Б.


Б.Б.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя: Бейонд Бёздей
Прозвище: Маньяк, Бэй
Дата Рождения: 28 сентября 1990 год (16 лет)
Должность: ученик
Внешность: этому парню скрыться в толпе невозможно, ибо даже среди людей с самой яркой внешностью, он - оригинал. Первое, что бросается в глаза это общий внешний вид этого парня. Белая или чёрная мятая рубашка и такие же джинсы чёрного или классического цвета. Любит ходить босиком, но на публике его обувью являются старые, потрёпанные зелёные кеды, шнурки на которых редко завязаны. Второе на что обычно обращают внимания собеседники или проходящие мимо - лицо, да и в целом голова. Глаза красные (линзы), природный цвет - чёрные. Под глазами круги от малого количества сна. Волосы всегда растрёпаны и представляют собой шухер, который неподдаётся расчёсыванию. Редко волосы прикрывают глаза. Кожа бледная, сам парень сутулый.
http://fc05.deviantart.net/fs49/f/2009/183/9/4/Becoming_Beyond_Birthday_by_digitalreplicant.jpg
Занятость Внешности: Бейонд Бёздэй (персонаж книги "Another Nothe")
Характер: ещё одна сложная часть. Любит сладкое, но ненавидит солёное. Испытывает ужасное отвращение по отношению к опаданию других, если же сам опаздывает (к примеру на урок) произносит данные слова: "Простите, но пунктуальность не в моих принципах". Любит шахматы, но не шашки. Одна из привычек - спать в неположенном месте, к примеру в классе (причина тому: Бейонд не спит ночью). Часто говорит "не в тему". На зеркале собирает фотографии известных маньяков со всего мира, на столе в комнате парня обязательно стоит соломенная кукла сплетённая собственноручно. Привязан к сигаретам. В основном местом его обитания служит комната с зелёными обоями, с занавешаными окнами (шторы чёрные), один стул, два стола, зеркало, 3-4 компьютера и телевизор. Всё.
Био: Родился в Лондоне, до 3 лет воспитывался сестрой, а затем родителями. В школе был самым странным, что и являлось предметом насмешек, но в независимости от внешности был учеником номер 1 в классе. В 10 лет был помещён в "белую комнату" на неделю. Затем ещё 4 раза с интервалом в 3 месяца. В 11 соорудил свою петарду\взрывчатку, слабую но всё же взрывчатку. Совершенно случайно - скрестив строительный порох и керасин. Взрыв очень понравился парню. В 12 лет взломал первое мыло ^^ . Затем пошли "станки", квипы и т.д. Затем был замечен за взломом базы данных одного крупного банка, изза этого вынужден был шантажировать одного из банковских программистов. Затем о взломе данных доложили директору банка, который и доложил об этом полиции. Дело решили умять, сослав парня в спец. школу.
Навыки: давление на психику, хакерство, изготовление взрывчатых веществ.
Проблемы с Законом: хакерство, шантаж
Ориентация: БИ
Реальный Возраст: 14 лет
Желаемый Статус: пессимизм и пофигизм, что может быть лучше?

Проверка:
3 правило гласит - накатай анкету свою, и до проверки админом просматривай, что доступно тебе, а после проверки и принятия анкеты админом все форумы доступны тебе, ибо теперь ты - игрок
6 правило гласит - поставь аватарку свою по образу и подобию внешности своей в анкете
Главное Правило - соблюдай Форумные Правила, и да будешь не сокрушим

Пост:
Бейонд сидел в тёмной комнате. Вокруг не было ничего, по крайней мере он ничего не видел кроме настольной лампы, которая уже слабо отсвечивала красным, сигареты, которая уже чуть ли не потухала и 2 мониторов. Программа "Палево" составленная собственно ручно дала сигнал, который заглушила песню Bad Religion. Блин... Мои уши... Парень был в наушниках и поэтому этот противный сигнал дал о себе знать довольно не приятным образом. Значит засекли... Набрав в Google название банка, Бейонд отыскал их телефон круглосуточной помощи. Позвонив он услышал милый голос девушки и немного нахмурился.
- Эм, вздраствуйте, это один из ваших клиентов - Перед красными глазами было имя одного из клиентов "Джордж Клиентер" - Джордж Клиентер.
Девушка попросила немного подождать, проверив, что то она спросила, что мне понадобилось. Бейонд молчал с пол минуты, а хатем тихо усмехнулся Я удачно выбрал человека... Этот Джордж клиент номер один в банке, я могу попросить, что угодно... Просмотрев ай-пи адрес обнаружевшего его копьютера Б.Б. пробил его по поиску предоставленному другом из сети. Мэйл Куроу... Ясно... Он работает из дома...
- Эм нет, ничего, просто хотел удостоверится, что в этом банке работают такие прелестные девушки, как вы... Всего доброго...
Парень положил трубку. Порывшись в ящике он нашёл устройство и пару отвёрток. Минут 5 покапавшись в телефоне, Бейонд наконец набрал номер телефона этого Куроу. Лампочка прибора на телефоне горела красным.
- Да?
- Мистер Куроу?
- Да, это я
- Вы только, что обнаружили взлом банковской системы безопасности, это взломщик
...Тишина...
- Если вы хотите, остатся в живых - действуйте моим указаниям... - был слышен звук ударов палец о клавиши
На экране банковского служащего появился троичный код
- Сейчас отключайте все защитные программы, включая антивирусы, а так же закройте все посторонние программы, включая браузеры, теперь ждите - Бейонд нажал клавишу "S". Сохранив образец голоса девушки и этого программиста.
Бейонд уже отпечатал текст основанный на голосе девушки и набрал телефон полиции. Подключив аппарат на телефоне к компьютеру, парень запустил прочтение текста. В это время "Троичный Код" служащий вирусом стирающим всё операционную систему, уже закончил своё дело. Единственный человек который знал кто взломщик помимо самого Бейонда был этот самый Мэйл Куроу, но теперь все знают, что это он. Секретарь - блондинка, она и понять не сможет, что это было... А этот Куроу ничего не докажет. Нажав клавишу DEL Бейонда выключил компьютер и посмотрев на часы пошёл на кухню варить кофе. Люди вроди этого Куроу боятся даже своей тени, напугать его - как почесатся с целыми конечностями... Подумал парень глядя на распечатанную фотографию будущего заключённого.

Отредактировано Бейонд Бёздэй (2010-01-24 15:43)

0

2

Хорошо...Бейонд Бёздэй
раз ты так хорошо владеешь давлением на психику и шантажом, то тема пробного поста:
Тебя засекли на взломе базы данных крупного банка. Чтобы выпутаться, тебе приходится шантажировать обнаружившего тебя программиста.
Пост от 10 строк.
Не забываем:
- Речь (обязательно с тире)
Мысли

+ не забудь исправить то, что я тебе уже сообщала.

0

3

Бейонд сидел в тёмной комнате. Вокруг не было ничего, по крайней мере он ничего не видел кроме настольной лампы, которая уже слабо отсвечивала красным, сигареты, которая уже чуть ли не потухала и 2 мониторов. Программа "Палево" составленная собственно ручно дала сигнал, который заглушила песню Bad Religion. Блин... Мои уши... Парень был в наушниках и поэтому этот противный сигнал дал о себе знать довольно не приятным образом. Значит засекли... Набрав в Google название банка, Бейонд отыскал их телефон круглосуточной помощи. Позвонив он услышал милый голос девушки и немного нахмурился.
- Эм, вздраствуйте, это один из ваших клиентов - Перед красными глазами было имя одного из клиентов "Джордж Клиентер" - Джордж Клиентер.
Девушка попросила немного подождать, проверив, что то она спросила, что мне понадобилось. Бейонд молчал с пол минуты, а хатем тихо усмехнулся Я удачно выбрал человека... Этот Джордж клиент номер один в банке, я могу попросить, что угодно... Просмотрев ай-пи адрес обнаружевшего его копьютера Б.Б. пробил его по поиску предоставленному другом из сети. Мэйл Куроу... Ясно... Он работает из дома...
- Эм нет, ничего, просто хотел удостоверится, что в этом банке работают такие прелестные девушки, как вы... Всего доброго...
Парень положил трубку. Порывшись в ящике он нашёл устройство и пару отвёрток. Минут 5 покапавшись в телефоне, Бейонд наконец набрал номер телефона этого Куроу. Лампочка прибора на телефоне горела красным.
- Да?
- Мистер Куроу?
- Да, это я
- Вы только, что обнаружили взлом банковской системы безопасности, это взломщик
...Тишина...
- Если вы хотите, остатся в живых - действуйте моим указаниям... - был слышен звук ударов палец о клавиши
На экране банковского служащего появился троичный код
- Сейчас отключайте все защитные программы, включая антивирусы, а так же закройте все посторонние программы, включая браузеры, теперь ждите - Бейонд нажал клавишу "S". Сохранив образец голоса девушки и этого программиста.
Бейонд уже отпечатал текст основанный на голосе девушки и набрал телефон полиции. Подключив аппарат на телефоне к компьютеру, парень запустил прочтение текста. В это время "Троичный Код" служащий вирусом стирающим всё операционную систему, уже закончил своё дело. Единственный человек который знал кто взломщик помимо самого Бейонда был этот самый Мэйл Куроу, но теперь все знают, что это он. Секретарь - блондинка, она и понять не сможет, что это было... А этот Куроу ничего не докажет. Нажав клавишу DEL Бейонда выключил компьютер и посмотрев на часы пошёл на кухню варить кофе. Люди вроди этого Куроу боятся даже своей тени, напугать его - как почесатся с целыми конечностями... Подумал парень глядя на распечатанную фотографию будущего заключённого.

0

4

Бейонд Бёздэй
Пост принят.
теперь: редактируй анкету
допиши самое важное правило
допиши в скобках имя человека, косплеящего Бейонда
и скопируй пробный пост себе в конец анкеты.

0

5

Принят

0


Вы здесь » Scald. Inc » Принятые анкеты » Б.Б.