Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » Принятые анкеты » profile Dan Summer


profile Dan Summer

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Имя и фамилия:
Дэн Саммер/Dan Summer
(Дэниель Саммер)/ Daniel Summer

Возраст, дата рождения:
17 лет
8 сентября 1989 года.

Принадлежность:

1-А класс

Занятая внешность:
James Lafferty
Характер:
У Дэна не простой характер, извечная борьба монстра внутри него и человека закалила его. Он весьма саркастичен, девушкам в школе он кажется высокомерным и горделивым из-за того, что даже не смотрит в их сторону.  Однако Дэн очень вспыльчивый, особенно в тех случаях, когда это касается безопасности его друзей. Очень не любит, когда его не слушают. В мыслях любимой он бы представал как сдержанный, упорный, целеустремленный юноша и в то же время ранимый и не решительный.

Внешность:
a)цвет глаз:голубые
   b)цвет волос Блонзовые с оттенком коричневого
   c)рост 1.90м
   d)общие черты:
Внешность Дэна никогда и никого не оставляла ровнодушным..У парня  Оливковая кожа, которая ослепительно светится на солнце. Но уже один взгляд на его бледное лицо  с удивительно четкими резкими линиями носа, скул и подбородка, словно высеченные из камня; черные четко изогнутые брови, упрямо сжатые губы и....самое главное -глаза...светлые, бездонные глаза, изредка вдруг начинавшие светиться голубым огнем, - все это не могло не приковывать к Дэну зачарованных взглядов...Он высокий и хорошо сложенный...Его бронзовые короткие пряди зачесаны вверх, к макушке, а вниз, вдоль ушей, отпущены небольшие бакенбарды, и вся эта прическа в целом вызывает смутные ассоциации с далеким прошлым...

Биография:
Погожим августовским утром на пороге детского приюта при монастыре настоятель обнаружил ребенка, возрастом около года. Ни настоящего имени, ни даты рождения мальчика не было известно. Имя выбрали, что говорится, от балды,  фамилию тоже. А в качестве даты рождения ему присвоили тот день, в который он был найден. С тех пор Дэн воспитывался в монастыре. Все воспитанники готовились с возрастом принять монашеский постриг, но юношу, хоть он и был верующим, такая перспектива совершенно не прельщала. Среди своих малочисленных сверстников он вечно был заводилой, вечно устраивал шалости, за что не раз был наказан. Учился на удивление неплохо, все свободное от шалостей и обязательной работы время проводя за книгами. В том же монастыре юноша научился довольно неплохо играть на пианино и играть в Баскетбол и в футбол. Когда в 16 лет перед мальчишкой встал выбор: либо покинуть стены приюта, либо оставаться и в скором времени принимать постриг, Дэн, ни секунды не раздумывая, покинул монастырь и отправился ездить по стране, перебиваясь случайными заработками. Со своей первой зарплаты парень купил себе старенький плеер и много дисков с музыкой.Промотавшись пару месяцев без крова над головой парень решил подать заявку в пристижный Колледж Скальд он был уверен в своём успехе и в скоре был зачислен в число учеников.

Проблемы с законом:
Проблем с законом не было.

Связь с вами:
385306143-ася

Правила:

Правило №3:
3) Для того, чтобы принять участие в РПГ (Role Playing Game – Ролевая игра), вам надо написать анкету. Только после написания анкеты (и принятия ее одним администратором или двумя модераторами) вы сможете вступить в игру. До принятия анкеты вы не можете писать во многих разделах, а так же не видите большую часть форума.

Правило №5:
5) В лексике не надо употреблять мат. В крайнем случае, не трехэтажный.

Самое важное правило

Пробный пост
Глубокая ночь. Небо было затянуто черным покрывалом, и только одинокая луна и уличные фонари могли осветить ту тьму, что образовалась в эту ночь. Фонари не светили только в одном месте- возле небольшого двухэтажного здания. Небольшая вывеска возле здания гласила « Приют Святой Марии». Все в приюте давно спали и с улицы могло показаться, что он пуст. Но тут мертвую тишину нарушил звук в одной из комнат. Держа маленький фонарик в руке парень лет 17 освещал свою тумбочку и кровать. 
Завтра меня должны причислить к монахам, но я этого не хочу. Все жизнь меня учили жить.- Подумал Саммерс и тяжело вздохнул.- Но больше этого не будет. Я буду жить своей жизнь.
И положив в свой небольшой рюкзак зубную щетку, Дэниель закинул рюкзак за спину и тихонько открыл дверь, чтобы не разбудить других детей в комнате, вышел в темный коридор.  На цыпочка пройдя по коридору, он наконец подошел к входной двери. Приоткрыв дверь Саммерс уже был готов выйти на улицу, как его остановил какой то звук из-за спины.
Куда это ты собрался- спросил молодой женский голос.
Вот же блин попал. Теперь придется объяснятся. 
Дениэль повернулся на голос и ожидал увидеть одну из монашек, но вместо них он заметил свою близкую подругу  Эллис.
-Ну я жду ответа?- Серьёзно сказала она, но ее глаза говорили, что она хотела сказать это с лаской.
-Я решил уйти. Не останавливая меня.- Твердо сказал Саммерс и начал выходить на улицу.
Но тут Эллис схватила его за руку и тихонько сказала:
- Пожалуйста не уходи. Я же..- она немного помолчала- Я же тебя люблю- И по ее лицу начали течь слезы.
-Знаю- Тихо сказал Саммерс и наклонившись поцеловал ее в губы.- Прощай.

И Дениэль устремился во тьму ночи. Остановившись на улице он последний раз окинул приют своим взглядом.
-Прощай Приют. Прощай Эллис.  Прощайте все- сказал Саммерс и двинулся дальше по улице в поисках приключений.

Отредактировано Dan Sammer (2010-03-19 22:54)

0

2

Dan Sammer написал(а):

Понять его трудно, выести из себя-тоже.

Dan Sammer написал(а):

но немного вспыльчивый джентельмен.

Dan Sammer написал(а):

Однако Дэн очень вспыльчивый

вспыльчивый джентельмен, которого трудно вывести из себя..
определитесь пожалуйста. Или вспыльчивый, или вывести трудно. оба качества это уже из области фантастики.

0

3

и пропустите анкету через ворд)

пробный пост на тему побега из приюта
от 10 строк, мысли, прямая речь, прямая речь другого персонажа.

0

4

John Domans написал(а):

оба качества это уже из области фантастики.

Мдам как то я не подумал.Сейчас всё исправим.

0

5

Dan Sammer
как я понимаю, в Скальд были приняты большей частью за спортивные заслуги?

0

6

Dan Sammer
И еще..Если судить по вашему нику, то ваша фамилия Sammer=Сэммер)

0

7

Nicole Sorrans написал(а):

И еще..Если судить по вашему нику, то ваша фамилия Sammer=Сэммер)

Sammer это типичная амеиканская фамилия.И в переводе на Русский будет звучать как Саммер.

0

8

Nicole Sorrans написал(а):

как я понимаю, в Скальд были приняты большей частью за спортивные заслуги?

А нельзя быть учеником и именно в тут начать заниматься спортом?

0

9

Dan Sammer написал(а):

А нельзя быть учеником и именно в тут начать заниматься спортом?

да можно)

0

10

Dan Sammer написал(а):

Sammer это типичная амеиканская фамилия.И в переводе на Русский будет звучать как Саммер.

вообще-то тогда это Summer, но не будем спорить. У вас в одной букве различается.

Dan Sammer написал(а):

А нельзя быть учеником и именно в тут начать заниматься спортом?

можно. Секций достаточно)

0

11

Всё пост готов!Принимайте.

0

12

Dan Sammer
поправь в анкете, что тебя зовут Дэниэль. Я думала, что ты Дэннис)
поправь в одном месте мысли. Ну, и вроде все)

0

13

Dan Sammer
принят)
не забываем занятые внешности, отношения и информацию мне в ЛС

0


Вы здесь » Scald. Inc » Принятые анкеты » profile Dan Summer