Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » Принятые анкеты » Резюме Ангела.


Резюме Ангела.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Имя и фамилия:

Angelica Ceratos (Анжелика Сератос), чаще всего называют полным именем или Энджи. Прозвище- Ангел или наоборот, чертёнок, смотря кто называет)

Возраст, дата рождения:

17 лет. 14. 02. 1989г.

Принадлежность:

Ученица.

Занятая внешность:
Меган Фокс.
Характер:

Характер этой девушки можно охарактеризовать лишь одним словом : взрывной. Эта детка просто гремучая смесь! Она горда, величественна, иногда даже через чур. Эгоистка. Она делает всё чаще всего ради своей выгоды. Понятие "дружба" для неё существует, но только в очень узких рамках. Её розположения не так легко получить, но если получить, то Сератос будет за друга горой. Смелая и авантюристичная. Любит рисковать и надееться только на свою удачу, которая кстате, как и интуиция, её никогда не подводила. Настоящая стерва. Анжелика знает себе цену и не даст себя в обиду, хоть она и кажеться очень нежной и хрупкой. Искусительница. Многие мужчины, парни и мальчики бегают за ней, падают к её ножкам, а она лишь использует их в собственных целях и выкидывает, как последнюю ненужную тряпку. Порой сентиментальна и ранима.
Привычки: наивно хлопать глазки и прикусывать нижнюю губу.

Внешность:

Эта девушка родилась в День Всех Влюбленных и вправду, её будто поцеловала сама Афродита дав ей исключительное обаяние и шарм.Энжи необычайно женственна и изящна. Её плавные движения просто завораживуют и это не удивительно, ведь она с детства ходит на латино-американские танцы. Она высокая, стройная девушка с отточеной, подтянутой фигуркой. Прекрасные черты лица выдают в ней потомственную француженку. Чёрные, смоляные волосы спадают на плечи блистящими локонами. Сказать, что её глаза соблазняют и завораживаю - ничего не сказать. Её серо-голубые, хрустальные глаза, просто затягивают вглубь и пробирают до самой души. Её губки всегда вляжные от красного блеска. От Анжелики всегда приятно пахнет клубничной жвачкой, сладкими духами и корицей, оставляя нежный шлейф аромата, который невозможно забыть. В её речи слышиться лёгкий французский акцент, что придает девушке некого очарования. А её очаровательная улыбка покорит любого от маленького ребёнка до взрослого зрелого мужчины.

Биография:

Энджи родилась в городе всех влюбленных- Париже, столице всеми любимой Франции. Она родилась в семье очень популярного в городе хирурга и учительницы истории. Энджи очень быстро росла и розвивалась и поэтому уже в 5 лет её отдали в школу, в ту школу где предподавала её мать. Всё вроди бы было хорошо, но мать и есть мать и учиться с ней очень тяжело. Если обычный ребенок приходит в школу и может спокойно пообщаться со сверсниками нбез присмотра, то за юной мисс Сератос следили везде и всегда. Это очень мешало девочке, тем более, что она была младше всех одноклассников. Тогда начались прогулы. Мать об этом конечно же узнала и начались разборки....
Ангел настояла на переведении в другую школу. Вот так её перевели в эту школу. Анжелике тут понравилось, но прошлое давало о себе знать - опять начались прогулы и мама уже несмогла уследить за дочерью. Однажды, эту красотку на улице с её несколькими друзьями поймала полиция. Девушку арестовали и посадили в "обезьянник". Энджи просидела там не более 1 часа, после к ней подошол полицейский и предложил переспать тогда 16-ти летней красотке с ним, чтобы он ей отпустил. сератос наотрез отказалась, за что её продержали там ещё часиков 5 пока за ней не приехал розгневаный папочка...
Ну сейчас всё налаживаеться. Анжелика почти не прогуливает, учиться хорошо, почти отлично.

Проблемы с законом:
Нарушение комендантского часа.

Связь с вами:

Мейл, ну и конечно ЛС.

Правила:

Правило №3:
3) Для того, чтобы принять участие в РПГ (Role Playing Game – Ролевая игра), вам надо написать анкету. Только после написания анкеты (и принятия ее одним администратором или двумя модераторами) вы сможете вступить в игру. До принятия анкеты вы не можете писать во многих разделах, а так же не видите большую часть форума.

Правило №5:
5) В лексике не надо употреблять мат. В крайнем случае, не трехэтажный.
Самое важное правило
Выполнять все правила))

Отредактировано Angelica Ceratos (2010-03-18 20:37)

0

2

Angelica Ceratos
какой класс выберите: 1-А или любой 2?
набор в 1-В закрываю.

0

3

Привет)

Angelica Ceratos написал(а):

14. 02. 1993г.

отсчет идет от 2006 года.

Angelica Ceratos написал(а):

Прогулы.

это не проблемы с законом..

Angelica Ceratos написал(а):

Однажды, эту красотку на улице с её несколькими друзьями поймала полиция. Девушку арестовали и посадили в "обезьянник".

а причина ареста?

в какой класс хотите?

Еще нужен пробный пост. Давайте тему возьмем такую - урок латиноамериканских танцев.)
от 10 строк, мысли, прямая речь, прямая речь другого персонажа.

0

4

John Domans
В класс....хмм...а в какой можно?)
Причина. Ну как, прогуливала, у нас к примеру за прогул в милицыю ведут...)

Пробный пост? Хорошо.
И вновь играет музыка. Эта музыка завораживает, манит...Она овладевает ею заставляя её двигаться, танцевать до изнеможения. Музыка заполняет её, внутри какой-то непонятный жар, в душе пожар и она любит себя. В такие моменты она любит всех, хотя в такие моменты не существует никого, есть только Она и музыка. Танцевать, танцевать, танцевать... Это единственное, что может быть в её светлой голове.И она в трансе. Анжелика просто получает удовольствие от всего происходящего. И никого нет. Она показывает всю себя, её ноги просто горят, а тело изнемогает...
-Анжелика, молодец, какая ты умница...
Сквозь какую-то пелену, словно луч среди хмурого неба, пробился чей-то низкий голос. Ангелу пришлось спуститься с небес на землю. Она остановилась. И только сейчас Лика заметила, что была не одна в классе по танцам. Девушка, как всегда очаровательно улыбнулась, в то же время немного смущаясь за своё откровение.
Мистер Браун лишь улыбнулася в ответ и провел заинтересованым взглядом молодую ученицу, которая не проронила ни слова.
-Молодец! И вновь высший бал!

0

5

Angelica Ceratos
доступны 1-А, 2-А, 2-В
Пост хороший)

0

6

Angelica Ceratos написал(а):

В класс....хмм...а в какой можно?)

давайте в 1-А).

Angelica Ceratos написал(а):

Причина. Ну как, прогуливала, у нас к примеру за прогул в милицыю ведут...)

А у нас только выговор.)
давайте нарушение комендантского часа. уж по любому посолидней звучит =)
год исправьте)) не забудьте.

Пост порадовал) надо будет как нибудь потанцевать вместе) обязательно)

приняты)

0

7

Nicole Sorrans
Давайте тогда 1-А. А можно мне статус поставить?*)
.I`m not your babe.

Отредактировано Angelica Ceratos (2010-03-18 19:37)

0

8

Angelica Ceratos
окей.
исправьте год пожалуйста

0

9

Angelica Ceratos
уважаемая..
отсчет ОТ 2006. От 2006 отнять 17=1989

0

10

Nicole Sorrans
Извените, затормозила))

0

11

Angelica Ceratos
будем считать, что приняты
Не забудьте: отношения, информация под аватар и т.д. Во внешностях вы уже отписались)

0


Вы здесь » Scald. Inc » Принятые анкеты » Резюме Ангела.