Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » Архив » Флуд №3 Сееелечка хддд


Флуд №3 Сееелечка хддд

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Sam Colinz
как настроение?) как-то безэмоционально..)

0

962

Emily Soyer
хеллоу)

Sam Colinz написал(а):

не вижу ничего в этом крутого

а чего так? устал после нее?

0

963

Sam Colinz
Серьезно, что плохого в этом?

0

964

John Domans написал(а):

2) Мне не нравятся, когда ты без спроса лезешь в мои посты. Если тебе чешеться так что то исправить, будь добра - предупреди. Неприятно.

эм, ну я же не исправляю чего-то важного...если добавляю, то что считаю нужным (разве записать участников-грех? мне тогда было интересно, почему ты сам этого не сделал...) ладно, исправлюсь.

John Domans написал(а):

3) У меня тоже куча недостатков, и иногда я говорю бред. Но чаще всего, я ничего не говорю просто так. Я обосновываю. Мне хотелось бы, чтобы ты прислушивалась. Я не для того, чтобы поспорить или позлить тебя говорю все, что касается форума. Это действительно важно. Просто так я не говорю, у меня не нервов не времени на чушь.

про нервы поняла. про остальное тоже. Я стараюсь, честно..

John Domans написал(а):

1) Мне не нравиться, когда на какие то мои предложения ты отвечаешь - НЕТ и все.
Если нет, то объясняй почему.

обосновать? хорошо. Последней идеей, кажется, была отмена колледжа. Так вот-по статистике рекламы, точнее заказа ролей-популярнее колледжи, потому что всегда приветствуются хорошие игроки. А хорошим игрокам почему-то ближе к 20, и заигрываться в 16 не всегда и не всем нравится. Поэтому колледж получается чем-то вроде запасного варианта.
далее-педагогический. Извини, я тогда не совсем поняла акцию-я думала что уроки будут вести студенты самого Скальда педагогического факультета...

John Domans написал(а):

4) Прости меня. у меня просто уже нервы офф. я уже не знаю, каким языком тебе объяснять, чтобы ты поняла.

какая знакомая ситуация с нервами...

з.ы. Кажется нам с тобой пора отдельную тему для выяснения отношения и совершенствования форума...

0

965

Nicole Sorrans написал(а):

эм, ну я же не исправляю чего-то важного...если добавляю, то что считаю нужным (разве записать участников-грех? мне тогда было интересно, почему ты сам этого не сделал...) ладно, исправлюсь.

не грех. Спросила бы меня почему.
потому что записывать участников действительно глупо. Особенно когда они уже есть в посте.

Nicole Sorrans написал(а):

обосновать? хорошо. Последней идеей, кажется, была отмена колледжа. Так вот-по статистике рекламы, точнее заказа ролей-популярнее колледжи, потому что всегда приветствуются хорошие игроки. А хорошим игрокам почему-то ближе к 20, и заигрываться в 16 не всегда и не всем нравится. Поэтому колледж получается чем-то вроде запасного варианта.далее-педагогический. Извини, я тогда не совсем поняла акцию-я думала что уроки будут вести студенты самого Скальда педагогического факультета...

Извини, Ник, но я читаю мысли только в Персике хD
Но тем не менее...студентов меньше, чем школьников. Получается, эта статистика не всегда верная, правда?
да ладно, бог с этим коллеждем.

Nicole Sorrans написал(а):

какая знакомая ситуация с нервами...
            з.ы. Кажется нам с тобой пора отдельную тему для выяснения отношения и совершенствования форума...

ну нафиг xD
я ж свихнусь постоянно быть серьезным ахах)
а поскандалить и тут можно +)

0

966

Emily Soyer написал(а):

как настроение?) как-то безэмоционально..)

настроение супер, правда устал немного...

John Domans написал(а):

а чего так? устал после нее?

конечно устал)))

Michelle Bernath написал(а):

Серьезно, что плохого в этом?

плохого ничего, просто яч не считаю что поддерживать себя в форме это круто, ведь это все естественно.

0

967

Вернулся. прошу прощенья за то, что долго пост не писал. ОСОБЕННО у Джона, который любит побеситься.

0

968

кто-нибудь флеш хочет?  :flirt:

0

969

Sam Colinz написал(а):

плохого ничего, просто яч не считаю что поддерживать себя в форме это круто, ведь это все естественно.

В этом ты прав)
Jason Bourne
Джей, я уверена, что Джон сердится не будет))

0

970

Sam Colinz написал(а):

конечно устал)))

вот поэтому наверное и не считаешь это классным)

Jason Bourne написал(а):

Вернулся. прошу прощенья за то, что долго пост не писал. ОСОБЕННО у Джона, который любит побеситься.

*принимает особенные извинения с цартсвенным видом*
Джей ты провинился. Ты почему там щипаешь Мишу за зад, ты же пообещал хранить его!!! xD
вот зараза а...даже в шоковом состоянии пытается кого то клеить!
*ревнует и бесится* ахах

0

971

Emily Soyer
я бы поиграл, но мы по моему с тобой уже отыграли все что только можно(

0

972

Jason Bourne
уважаемый, прошу заполнить картинку-шаблон по Image под аватаром

0

973

Michelle Bernath
Я тоже, Миш!)

John Domans написал(а):

*принимает особенные извинения с цартсвенным видом*
Джей ты провинился. Ты почему там щипаешь Мишу за зад, ты же пообещал хранить его!!! xD
вот зараза а...даже в шоковом состоянии пытается кого то клеить!
*ревнует и бесится* ахах

Король ты наш.))Я никого не щипаю, тебе кажется) :) Я охраняю))

0

974

John Domans написал(а):

Emily Soyer
я бы поиграл, но мы по моему с тобой уже отыграли все что только можно(

да, это точно((

0

975

Nicole Sorrans написал(а):

уважаемый, прошу заполнить картинку-шаблон

кстати, Ники, можно наверное убрать отношения их подписи да?
зачем второй раз нужны то..

0

976

Jason Bourne написал(а):

Король ты наш.))Я никого не щипаю, тебе кажется)  Я охраняю))

хорош охранник! Наверняка у нее там синяк xDD
будешь платить неустоку до конца твоих дней xD

0

977

John Domans
можете) *с таким же царственным видом* я разрешаю.
при желании-можно даже телефон запихнуть под аватар...

0

978

Emily Soyer написал(а):

да, это точно((

чет мы поторопились xD

0

979

Nicole Sorrans написал(а):

можете) *с таким же царственным видом* я разрешаю.при желании-можно даже телефон запихнуть под аватар...

ахахах)))
ок)
думаю, телефон это жирно уже +) пусть останется в подписи

0

980

John Domans написал(а):

чет мы поторопились xD

:flirt:

0


Вы здесь » Scald. Inc » Архив » Флуд №3 Сееелечка хддд