Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » Архив » Алекс-


Алекс-

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя и фамилия:
Алекс Мьюзик-Лекси,Лекса,Алекс
Возраст, дата рождения:
20 Годиков.
2Октября
Принадлежность:
Студент 2 курса.
Занятая внешность:
Белла Трон
Характер:
Алекса любит над всеми прикалываться и шутить.Из-за этого она легко берёт интерьвью.Легкая в общение.Но есть 1 но.Когда её достают или типо "Ой ты мой зайчик трали-вали" она срывается с цепи.В такой случай это уже не та миленькая и веселая Алекса.А злая Лекс.Взбалмошная и упрямая, жизнерадостная, питает слабость к всевозможным развлечениям. Она любит веселиться, при её присутствие людям хочется улыбаться. Она притягивает к себе людей как магнит. На первый взгляд она простая девочка, стоит только приглядеться к ней, или провести в её компании пару минут, ты влюбишься в неё навсегда… Алекса всегда была самовлюблённой девочкой. Она очень прямолинейна, высказывает своё мнение на тот или иной счёт, но в то же время задумывается над словами и говорит всё в более мягкой форме, да бы никого не обидеть. Несси всегда идёт к своей цели, упёрта и настойчива. Очень умна и сообразительна, начитана. Она очень своенравна, ревнива, но пытается этого не показывать, хотя ей это слабо удаётся. Лекси импульсивна. Она слишком доверчива и иногда наивна.

Внешность:

У неё рыжие волосы и глаза цвета шоколада.Есть один недостаток она не умеет одеватся.Её предпочтения в одежде это-Джинсы,футболкиЮкеды и шляпы.На груди всегда значки,на сумках значки.На волосах Лекси экспириментирует.То мелкие косички то огромные хвосты.Стройная и изящная, с немного по-детски наивным личиком, она похожа скорее на ожившую фарфоровую куклу. Достаточно невысокая, среднего роста с пропорциональным, стройным телосложением.

Биография:
Алекс родилась во Франции в столице Париж.С самого детства она разговаривала по Англиски.2000 году переехала в Англию. В Нью-йрки где и закончила школу.ПОсле школы она не раздумывая поступила на актрису,но провал.Папа вспомнил с собрал все статьи свои и Лексины.Тогда было решено.Несси поступает на журналиста.В универе она нашла много друзей и до сих пор пишет во Фрнцузкие газеты и в русские журналы.

Проблемы с законом:
Чиста как белый лист

Связь с вами:

В ЛС Админу

Правила:

Правило №3:Для того, чтобы принять участие в РПГ (Role Playing Game – Ролевая игра), вам надо написать анкету. Только после написания анкеты (и принятия ее одним администратором или двумя модераторами) вы сможете вступить в игру. До принятия анкеты вы не можете писать во многих разделах, а так же не видите большую часть форума.

Правило №5:В лексике не надо употреблять мат. В крайнем случае, не трехэтажный

Самое важное правило

Соблюдать правила

0

2

Привет)

Alexa Musick написал(а):

20 Годиков.2Октября

год напишите.
считаем от 2006.

журфак как я понимаю?

пост на пробную тему от 10 строк.
мысли, прямая речь, прямая речь другого персонажа

0

3

John Domans написал(а):

пробную

свободную...тьфу.

0

4

С ролевой по сумеркам ни чё?
Наступил новый день …Первые лучики солнца заглянули в окно и скользнули по комнате…Тихий ветер ворвался в распахнутое окно. Маленькая Ренесми мирно спала в своей кроватки ,но громкий звон будильника вырвал девочку из ее снов, заставляя вернуться в реальность .
Уффф. Школа. И кто придумал ,что дети должны учиться?.. мысленно ругалась  Несси ,заправляя свою кроватку.
Неожиданный скрип двери напугал дампира. Девочка тихо ойкнула ,пытаясь собраться с мыслями.
- Несси! Пора в школу! Мы уже опаздываем.- проворчал Эммет  и скрылся за дверью.
Конечно же ,как и любой подросток Ренесми не любила ходить в школу ,она считала ,что вполне способна и сама поучиться. Дома. Однако упрямые родители не позволили девочки такой роскоши.
-Зачем эта школа вообще нужна?! Я вполне способна сама заняться своим обучением!- все так же ругалась она ,собирая вещи.
-Еще этот тест по биологии…Хотя я вроде все на пять написала. -нервный монолог разносился по всей комнате.
-Несси!- послышался голос Роуз  с улицы.
-Да бегу я. Бегу –схватив рюкзак, Ренесми выскочила из комнаты и отправилась к машине.
---->школа. кабинет биологии.
Прозвенел второй звонок, что означало начало урока.
- Так ,а теперь я выдам вам ваши тесты!- проговорил учитель ,раздавая помятые листки с проверочной работой- Жаль ,но многие меня огорчили…так .Говорим свои оценки и я их выставлю в журнал- не унимался учитель – Чейз, какая у тебя оценка?
-Пять –послышался голос мальчика с задних рядов.
-Ренесми?- проговорил биолог, интересуясь оценкой девочки.
-Эээ.. Мистер Грейвс, можно подойти?- поинтересовалась девочка.
-У вас какие-то проблемы? Конечно подойди- проворчал тот в ответ.
Карли еще ни разу не пользовалась своим даром в корыстных целях ,но видимо настал тот момент ,когда это было необходимо.
-Мистер Грейвс, почему у меня три ?- пробурчала дампир.
Девочка моя, это не тест ,а полный бардак! Ты о чем думала, когда писала его?- злился учитель, нервно теребя ручку в руках.
Нет. Только  не тройка. Мама меня убьет!. Но неожиданная мысль пришла к девочке. А что если…
-Мистер Грейвс –прошептала Каллен и дотронулась до руки учителя ,мысленно повторяя:
Ренесми Каллен .Пять. У вас отличный тест!...
- -Ренесми Каллен .Пять. У вас отличный тест!...-прошептал вслед за мыслями девочки биолог и неуверенно начертил в журнале положительную оценку.
- Спасибо.- с этими словами Несси вновь вернулась за парту. Легкий румянец красовался на щеках девочки. Конечно же ей было стыдно ,этот поступок навсегда остался в ее памяти. Пусть он был всего- лишь детской шалостью ,но после этого совесть не унималась.

0

5

Alexa Musick написал(а):

С ролевой по сумеркам ни чё?

Нет.
пост нужен от этого персонажа, понимаете?
никаких других ролевых.

0

6

Alexa Musick
привет.
Я, конечно, не придираюсь, но...
1)

Alexa Musick написал(а):

Несси всегда идёт

Alexa Musick написал(а):

Несси поступает на

а может все-таки Алекс?
2) Можешь немного подробнее расписать биографию?

Alexa Musick написал(а):

Папа вспомнил с собрал все статьи свои и Лексины

и я не совсем поняла эту фразу. либо там что-то пропущено, либо лишнее...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

Дополнительные цвета
 


Вы здесь » Scald. Inc » Архив » Алекс-