Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » Флешбек » ~|Это было давно....


~|Это было давно....

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Участники:
John Domans, Drianna Ontario
Время/место действия:
Около 4 часов вечера/Центральный парк
Краткое описание:
Это было так давно, что это происшествие исчезло из памяти двух новых знакомых. Тогда Ди было практически 8 лет, о Джону - 6. Дети оказались в парке. Они гуляли на одной площадке, а затем решили поиграть в прятки. Конечно, они побежали как можно дальше от своих ровестников, которые искали их по всей площадке. Инициатором была, конечно Дрианна. Что ей стоило уговорить маленького мальчика отбежать подальше? Была зима, поэтому на улице уже было достаточно темно для двух детишек. Услышав мелодию, проигрывающуюся обычно на грузовичках с мороженным, ребятишки побежали на звук мелодии, но, по иронии судьбы, заблудились. А скоро могла наступить ночь. Родители уже вовсю, наверное, искалидвух потерявшихся из виду детей. Но Джон был смелым и решил сам вывести испугавшуюся девчонку обратно к площадке...

0

2

Джон чихнул. Вот чем его зима раздражала, так это тем, что зимой он по крайней мере раз – но заболеет точно. Он ненавидел болеть, и даже простая простуда как минимум на неделю портила ему настроение.  Если бы мы не побежали за этим мороженым, то мы бы уже были  бы дома – нахмурился мальчик, оглядывая окрестности. Они были на какой то темной аллеи Центрального парка, около нее был выход, но он был Джону не знаком. Как то раз он был тут с родителями, и помнил, что из парка было несколько выходов в разные части города.
Сейчас он бы все на свете отдал, чтобы поскорее вернуться на площадку. Я уже должен быть дома. – вспомнил мальчишка, похолодев. Он рассеянно посмотрел на девочку, с которой прятался, когда они играли в прятки.  Белобрысая, с серо-голубыми глазами и румянцем на щеках девочка была похожа на куклу. Красивая. – заметил Джон.
- Как тебя зовут? – запоздало вспомнил, что забыл спросить. Играю тут с ней, а даже не знаю, с кем! Барби? – прыснул парень, вспомнив, что именно так выглядит легендарная кукла.
- Я Джон – пояснил мальчик. Похоже, мы влипли – взрослым голос проговорил блондин, копируя фразу из какого то ужастика.

0

3

Дрианна уже тряслась от холода. Теперь она точно понимала - они заблудились. И какой черт дернул их побежать за мороженым? Теперь Онтарио осознавала всю ошибку. Отец, должно быть, уже вызвал полицию.
Мальчик, с которым играла Ди, чихнул. На его лице выражался некий испуг, но уж очень слабый. А Ди сейчас просто тряслась от страха.
- Как тебя зовут? Барби? - спросил блондин.
Ди рассмеялась громким детским смехом.
-Нет, меня зовут Дрианна, - ответила Ди с улыбкой на лице.
Она всегда веселилась, даже когда было очень страшно, даже когда понимала, что скоро будет реветь, все равно смеялась. Такова была её натура - смеяться в лицо всему, начиная от маленьких неприятностей, заканчивая опасностью попасться папе на глаза. А мистер Онтарио был очень строгим, хотя чаще всего защищал девочку от матери, чем наказывал её.
- Я Джон – пояснил мальчик. Похоже, мы влипли – взрослым голос проговорил блондин, копируя фразу из какого то ужастика.
Дрианна насупила брови. Она тяжело дышала. Девочка скрестила руки на груди и уселась на близ стоящий пенек. Она была похожа на маленький воздушный шарик, который вот-вот лопнет.

0

4

Эээй, ты чего, я сказал - влипли, а не умерли. - потрепал по плечу явно поникшую девчонку. Ты чего? Тебе холодно? - предположил Доманс. С каждой секундой ему вся это ситуация не нравилась все больше, но блондин решил не паниковать раньше времени. Он было дернулся по следам выйти обратно, но слег на дорожке, по которой они бегали, предательски подтаял - вероятно аллеи парка все таки чистили от снега.
- Блин, в самом деле холодно. - пробормотал мальчишка. Шапку он где то потерял, и голову как будто сковало ледяным обручем. Никогда больше на улице ее не сниму - пообещал себе, и сел рядом с девочкой.
Понятно было, что она испугалась, но Джон никак не мог понять, как же ее успокоить. Только не плачь, пожалуйста. - мысленно уговаривал ее.
- А у тебя красивое имя. - решил отвлечь ее немножко. Так с ним делала его мама, когда Джон где то в очередной поранился - просто что то говорила совершенно постороннее, чтобы он не думал о боли. Только странное. Первый раз такое слышу. Но оно хорошее. Не какое нибудь там...как у мальчика. - твердым голосом добавил мальчик.
- Тебя не будут ругать, что ты убежала?

0

5

-Нет, мне не холодно... Мн страшно. А если нас не найдут? Парк ведь большущий, а мы маленькие, - сказала Ди, насупившись. Да, ей действительно было холодно. Страх уходил на второй план. Если рядом с ней кто-то был, она могла не думать о том, что ей страшно. Все, чего она боялась, так это остаться одной.
-Одень капюшон, так теплее будет, - сказала Ди, смотря на растерявшегося мальчика. Она хихикнула и вновь уставилась на него. Она был таким красивым даже учитывая то, что ему было немного меньше, чем Дрианне.
Мальчишка уселся рядом с Дри на пеньке. Он, по видимому, хотел как-то успокоить девочку, но не знал как. Поэтому просто начал говорить об её имени.
-Спасибо, мне ещё никто не говорил, что у меня красивое имя, кроме папы, - сказала Дриа с улыбкой на лице. Она больше н есупилась, она просто ждала, когда же её найдет отец. Но он, похоже, не торопился.
-Даже если будут, то какая разница? Главное, чтобы вернулась, - ответила Ди. Она понимала, что отец больше испугается, чем разозлиться. Он был добрым, он ни за что её не станет ругать, если она заблудиться, а о мороженом Онтарио умолчит. -А тебя будут?
Девочка уставилась на Джона, который был немного выше её. Девочке захотелось тоже быть высокой, она вообще часто комплексовала из-за своего роста. Одноклассники обижали её, называли коротышкой. А Дрианне это вовсе не нравилось.

0

6

-Нет, мне не холодно... Мн страшно. А если нас не найдут? Парк ведь большущий, а мы маленькие
Если не найдут, найдемся сами – пожал плечами мальчишка, для него это было вполне очевидно. По другому он как то себе не представлял все это. На слова девушки о капюшоне махнул рукой. Да ладно. Я в нем на пингвина похож. – добавил он. Уж лучше отморозить уши. Все равно их мне потом оторвут, за то что убежал. – улыбнулся слегка, как будто рассерженный отец был всего лишь какой то мелочью, не способной испортить Джону настроение. Так все пошли. – блондин встал, и потянул за руку девочку. Надо идти куда нибудь. Куда нибудь придем. – туманно пообещал, оглядывая парк и вытаскивая Дрианну на дорогу.
- Ты когда нибудь терялась раньше? – поинтересовался Доманс. Я вот все время. Когда был маленький потерялся в магазине и меня нашли в лифте – прыснул парень. Ты когда в школу пойдешь? Я вот скоро – разболтался Джон, ведя девчонку по дороге. Мимо пробежала собака и блондин слегка вздрогнул – он до ужаса не любил больших собак, а эта немецкая овчарка явно была не маленькой.

0

7

-Надеюсь, - сказала Ди. Она потерла ручки и одела перчатки. Нос был красным от холода. Это у неё всегда так было - реакция на холодную погоду, но зиму Ди просто обожала.
-Пингвин, не пингвин, а ведь холодно, - сказала Дриа, смеясь с красного носа и торчащих красных от мороза ушей. Наверное, она выглядела не лучше. -Строгие у тебя родители...
Дрианна посмотрела по сторонам. В радиусе километра рядом точно никого не было. Кричать она не хотела - вдруг ещё бандиты прибегут. Её всю жизнь вот так пугали всякими криминальными авторитетами.
-Куда?
Джон схватил за руку Ди и потащил на дорогу. Она последовала за ним. Конечно, Онтарио понимала, что им вряд ли удастся выбраться, но надежду не теряла - чудеса бывают. По крайней мере так ей казалось пока.
-Да, смешной случай... Хи-хи. Я тоже терялась, точнее меня забывали. Мне папа рассказывал. Когда-то он меня привел к себе на работу, ушел на совещание и оставил меня с секретаршей. Так он и забыл обо мне. Представляю, как он себя тогда чувствовал, - сквозь смех рассказывала Дри. -В школу? Я уже хожу. В первый класс. А тебе сколько лет? - спросила Ди. Она думала, что мальчишке как минимум 8 лет, а то и 9. Хотя, в жизни всякое случается, и даже детей в школу отдают в возрасте 10 лет. Но это бывает редко, а Джон вовсе не похож на парнишку из бедной семьи. По крайней мере, государственные школы тоже хороший вариант. На Констанс, конечно, не потянет в будущем, но все же.
Мимо детишек пробежала огромная собака. Немецкая овчарка, кажись. И Джон немного вздрогнул. Овчарка была похожа на Рекса из сериала, который смотрела Ди. Но казалась в два раза больше. Таких собак ни у кого из её знакомых не было. Зато была лайка. У отца. Дрианна очень любила Дакоту(так звать собаку). Но та была уже старенькая, и поэтому завтра нужно было отвозить её куда-то. Папа точно не говорил, от этого становилось страшно за Дакоту.

0

8

Нет они не строгие, но иногда бывают ругают. Когда что - нибудь натворю. Но на самом деле я не виноват просто так выходит. Это жизнь. Так мой дядя говорит, когда его ругает мой папа – «Парень, это жизнь. » - увлеченно рассказывал девчонке. Дядю он любил, отчасти потому, что тот с ним часто играл, отчасти - изза того, что его дяде было 16 лет. И с ним было весело
-Куда?
Туда – махнул рукой вперед, ускоряя шаг, чтобы не видеть пса. Рука предательски потеплела в ладони Ди, и парень смутился своего страха. Таких собак он всегда боялся, изза того, что они слишком часто неожиданно прыгали на него при встрече и лизали лицо. То, что они так выражают свою симпатию блондин и знать не хотел. 
Шесть…а тебе? – поинтересовался Джон. И что это за школа, она на вид младше меня. Или старше? Мальчик в этом не разбирался, поэтому задумчиво прикусил губу, слушая девчонку.
Тем временем смеркалось. У мальчишки неприятно засосало под ложечкой, чувство тревоги странно усилилось. Но панику решил не разводить, чтобы не пугать Дрианну. Дурак…ну ладно там она девчонка, но ты то куда бежал? Какое мороженое зимой? Заболеть хотел? Чтобы снова лежать с больным горлом и хандрить? – отчитывал себя Доманс. Темноты он не боялся, он даже ее любил, особенно когда очень темно и горят фонари. И снег падает, и блестит красиво. Но фонарями в этой части парка и не пахло, поэтому Джон слегка нервничал.

0

9

-Веселый дядя.... а у меня нет родного дяди, только какие-то папины знакомые приходят иногда. Все время трогают меня за щеки. Они у меня уже болят, - сказала Ди с разочарованием в голосе. Ей очень бы хотелось иметь такого же смешного дядю, как у Джона.
Впередти была извилистая дорожка и ни одного фонаря, а ведь на улице уже темнело. С каждой минутой становилось все темнее и темнее. Сердце Ди бешенно билось в груди, а глаза округлились от страха. В сознании всплывали страшные картинки того, что с ними может произойти. Она очень боялась темноты, это чувство одиночетсва и полной беспомощности пугали девчонку.
-А мне семь с половиной, - ответила Дрианна и улыбнулась. Она была довольна тем, что была старше мальчика, но он выглядел таким взрослым.
Дети шли все дальше и дальше. Вот они уже и прошли светлую часть парка. Но здесь Ди никогда не была, только на площадке, откуда они убежали. Становилось страшнее. Дрианна очень не хотела расплакаться на глазах у мальчика, она никогда не показывала свою слабость, поэтому стиснув зубы она продолжала идти дальше, крепче сжимая руку Джона. Это её успокаивало, хоть и не намного.

0

10

Веселый дядя.... а у меня нет родного дяди, только какие-то папины знакомые приходят иногда. Все время трогают меня за щеки. Они у меня уже болят
Джон рассмеялся.
- Ты не представляешь как мне это знакомо. А еще спрашивают - Кем ты будешь, когда вырастешь? Я уже вырос, что за вопросы!! По моему, они просто выпендриваются, что старше. - вспыхнул парень, махнув рукой.
-А мне семь с половиной
Удивленно посмотрел на нее.
- Мне казалось ты младше. Но я в этом ничего не понимаю. - стряхнул с ее волос снежинки. Автоматом подумал, что сам уже  с снежной шапкой ходит, и встряхнул головой. Получилось очень по собачьи, и Доманс смутился.
- Не люблю зиму. - пояснил блондин. Она холодная. Сейчас бы дома сидеть, и пить что нибудь теплое. Ты любишь горячий шоколад? Я его могу выпить целую гору - похвастался Джон. Могу доказать, если не веришь - добавил мальчик, испытывающие смотря на девчонку.
Почувствовал, как она крепче схватила его за руку.
- Эй, ты чего...Темноты боишься? - тихо спросил парень, как будто их мог кто нибудь тут услышать. Сам бы он никогда в жизни в таком не признался, но все таки спросил. А вдруг? Хотя внутренне понимал, что вероятно боится. но для девочки это нормально. - со знанием дела подумал Джон.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

Дополнительные цвета
 


Вы здесь » Scald. Inc » Флешбек » ~|Это было давно....