Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » Флешбек » | Бывшие


| Бывшие

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Джон быстро согласился и они снова пошли к лестнице. Быстро поднялись, стараясь не привлекать внимания. Он снова взял ее на руки. Так уютно - снова мелькнуло у девушки в голове. Она и правда веселилась как ребенок, да и вообще, если подумать аквапарк - это скорее детское развлечение. В конце горки Джон закричал так, что на него оглянулись наверно все люди, которые там были. Эми засмеялась и ушла под воду. Вынырнула и посмотрела на Джона. Он тоже смеялся, а инструктор лишь недоуменно на них посматривал. Все это было так забавно. Вдруг ужасно захотелось пить.
Хорошо, что до бара было не далеко идти. - пойдем, что-нибудь выпьем - сказала она парню, подплыв к нему. Они вместе вышли из воды и подошли к барной стойке, в каком-то гавайском стиле. Эми села на стул.

0

22

Джон присел рядом с девушкой.
- И что ты будешь пить? Заинтересованно спросил у девушки Джон. Когда они были знакомы, девушка  ничего крепче сока не пила, и впрочем, Джон тоже не отличался большой тягой к алкогольным. Вернее, не успел отличиться, так как узнал, что алкоголь на него действием крышесносяще гораздо позже. Ну и хорошо что она этого не видела. – хмыкнул парень.
Себе парень заказал чай со льдом, почему то ничего крепче не хотелось. И толку мне напиваться, когда я уже под кайфом? – усмехнулся парень, посмотрев на девушку. Ее волосы в беспорядке распластались по плечам, но это ее нисколько не портило. Блондин едва удержался от того, чтобы таким привычным движением слегка их поправить, но вовремя спохватился. Выросли.

0

23

-мм..не знаю. - ответила девушка задумчиво, смотря, что же можно заказать. Приятный на вид бармен подошел к ним. Джон заказал чай. Ну да, он с детства не любил алкоголь. Странно, что сейчас его вкусы не поменялись. Хотя, он же за рулем. Или просто при мне пить не хочет. Эми тоже не люибла алкоголь и в том возрасте совсем ничего не пила, сейчас, конечно, многое поменялось, но это не совсем. Конечно, иногда в компании она позволяла себе выпить пару коктейльчиков, но сейчас в этом просто не было смысла. Да и желания.
- мохито. Безалкогольный - сказала она бармену с улыбкой. Тот улыбнулся ей в ответ и пошел делать ей коктейль. Это был ее любимый напиток. Так освежает.
Она заметила, что Джон на нее как-то странно смотрит. И только сейчас она вспомнила и поняла, что наверно от макияжа ничего не осталось, тушь растеклась да и на голове непонятно что. Ужас какой. И он молчит.
- у меня что-то не так? - Быстро спросила девушка, проводя указательными пальцами под глазами. Да нет, тушь вроде не потекла. Хоть это радует. А вот на голове точно творческий беспорядок.

0

24

Да нет…ну почти – Джон осторожно убрал локон девушки с ее лица. Вот так лучше. – улыбнулся уголками губ, невольно заглянув в ее глаза. Бармен принес заказ, и вежливо хмыгнул. Парень слегка вздрогнул от неожиданности, убрав руки от волос Эм.
Чай был до ужаса холодный, и блондин блаженно прикрыл глаза, присосавшись к трубочке в бокале. Услышав смешок девушки, Джон приоткрыл глаза и показал ей язык. Говорить ничего не хотелось, да и слова как то лишними были. Доманс впервые за последний месяц расслабился, и дергаться не хотелось. Под столом его нога случайно наткнулась ноги Эмили, и парень тихо тыкнул девушку по ноге своей, тут же убрав ноги под стул и сделав вид, будто разглядывает купающихся. Ему хотелось петь. Почему то. Он исподтишка  посмотрел на девушку, и  улыбнулся.
- Слушай а что ты делала…после того? Ну…как ты оказалась в Бостоне? Что было потом…после? – негромко спросил, слегка нахмурившись.

0

25

Девушка улыбнулась. Он раньше так делал, тогда еще. Она прикрыла глаза на секунду и снова их распахнула. Мохито стоял перед ней. А Джону принесли его холодный чай. Эмили никогда не понимала этого. Как можно пить холодный чай? Он же холодный. По ее мнению, это было ужасно невкусно. Но у ее друга было такое блаженное лицо, что она даже хмыкнула.
Девушка сидела на стуле, смотря куда-то в сторону, потягивала коктейль через трубочку и не думала не о чем. Кто-то коснулся ее ноги, она сразу поняла, что это Джон, посмотрела вниз, но он уже успел убрать свои ноги. Улыбнулась.
-я.. да даже не знаю. Развлекалась, жила припеваюче.И не о чем не думала. Училась в обычной школе. Я переехала совсем недавно. А в этом вот году папа меня устроил в Скальд.. - сказала она. Эми не стала пояснять, что это за школа, надеясь на то, что Джон слышал про нее. - Ну а ты?

0

26

Кудааа? – изумленно уставился Джон, решив, что плохо расслышал. В исправительную школу запихнул отец? Что то не похоже на мистера Соера, хм. А за что он тебя так? Ты что то натворила? – насмешливо приподнял бровь Джон. А у меня тоже все было хорошо. Ну, как  обычно вообщем. Школа- девочки, школа –девушки, прогулы- женщины. – покачал головой Джон. А потом Бостон, начиная со…вчера. И я в Скальд. – скривился, будто от зубной боли. Надо образование кончить, и все такое, в прошлой я вообще все завалил…вернее просто не ходил на занятия. Объяснять  основную причину поступления именно в Скальд ему не хотелось. Как то стыдно было рассказывать ей, что за последний месяц уже успел и на судебной скамье посидеть. Да и отец не хотел, чтобы Джон об этом распространялся, и блондин мог его понять. Никому не хочется, чтобы все знали, какой его сын раздолбай.

0

27

- Чему ты так удивляешься? В Скальд. - спокойно ответила Эмили. И только сейчас догадалась. Да, ей кто-то рассказывал, что раньше это была какая-то исправительная школа.. и там происходили стрранные вещи. Но это было раньше, давно. Сейчас это просто закрытая школа. Для одаренных детей. И для богатых. Хотя, несомненно, "прошлые" в ней остались.
- ничего я не творила. Папе деньги девать некуда - пояснила девушка. Уезжает он. А я.. туда. И только сейчас до девушки дошел смысл его слов. - Ты??? В Скальд?? Значит мы будем учиться вместе.. - все-таки сказала она это вслух, хотя конечно это было и так уже всем понятно.
Почему-то слова про девушек - женщин зацепили Эми. Ревность? Что за чувство? Его не должно быть. Это же Джон. Нет, ну а ты что думала? У него не было девушек? И сейчас нет? Да какая мне, собственно говоря, разница! Все, мы закрыли эту тему. Тем более ты сама не ангел. Меняешь парней как перчатки, выбирая все более тебе достойных. И что..я никогда не захожу далеко.Да без разницы! Хватит. - такой диалог с самой собой Эми вела пару минут.
- ясно. - просто ответила девушка. Ну а что тут скажешь? Закрытая школа - надо учиться. Все просто. Она подвинула к себе стакан с мохито и сделала маленький глоток.

0

28

-Ага. Сбылась мечта идиота…- насмешливо усмехнулся Джон. В детстве он бы все на свете отдал, чтобы быть с ней в одной школе, в одном классе. А сейчас был даже не уверен, что это известие его обрадовало. Джон, ты чего, это же Эм…- одернул себя парень. Как ты можешь ей быть не рад? – блондин слегка прикусил губу. Вся это ситуация стала напоминать ему какую то мелодраму. Они поссорились в детстве из-за глупости, а сейчас ему как будто дан второй шанс, но он уже не тот и все такое…Тьфу. – искренне улыбнулся Эмили. Тебе не кажется, что все это стало походить на какое то кино? Как то странно, что мы встретились.  Знаешь я сначала даже не знал, как реагировать. Вроде так долго ждал, что мы встретимся, а тут  растерялся как то…- слегка растрепал свои волосы, которые из-за воды стали намного темнее. Все это как то странно...даже не знаю, хорошо ли. Черт побери, я так и не научился выражать свои мысли, но знаешь…я этому рад, ты не подумай. Но если честно я все таки боюсь, что это все просто сон. Ущипни меня ладно? – покачал головой Джон. И тут случайно, но как будто в струю вырвалось то, что должен был сказать давным-давно. Джон не успел ничего подумать, рядом с Эмили он снова потерял контроль над своей импульсивностью, это вообще было на холодного и насмешливого Доманса не похоже. Это был совсем не он. Понимаешь, я тогда вообще хотел совсем не то сказать. Я совсем не ненавидел тебя. Наоборот понимаешь? – слегка выдохнул, решив, что если начал, надо идти до конца. – Я просто любил тебя. Влюбился как то незаметно, лет в 11 до меня это дошло…Тогда такое чувство было, будто ты – самая самая. Та, понимаешь? И поэтому я тогда так себя и повел. – Джон примолк, беря руку Эм  в свою, как будто ища слова, чтобы закончить,-  Я просто испугался, что могу тебя потерять. Собственно и поэтому вспылил. Вообщем, это была не самый лучший мой поступок. И я…столько всего произошло.  Я…ты появилась как то неожиданно. – блондин улыбнулся – я не про то, что ты меня сбила, я про все. И я абсолютна не знаю, что мне делать дальше. – Джон отпустил руку девушки, но не убирая свою. - Я ничего не понимаю. В душе такая путаница, чееееерт. Единственное, в чем я уверен – то, что я не хочу, чтобы ты терялась снова. Это я знаю точно.

0

29

Джон начал говорить все это так неожиданно, что девушка просто сидела молча и слушала. Ее подсознание выхватывало лишь некоторые фразы, хотя общий смысл она улавливала.
Влюбился.. мне не послышалось. в 11 лет. Она покрепче сжала его руку. Она же чувствовала тоже самое. - Мы такие были глупые.. я тоже влюбилась в тебя как дурочка.. ты бы самый красивый, сильный и умный для меня..как же глупо тогда все получилось. Сейчас могло бы быть все по-другому. Девушка вздохнула и посмотрела в глаза парню.
-да, все происходит очень быстро. Настолько, что не укладывается в голове. Но это не сон. Мы снова встретились. Мне тоже непонятно, как себя вести. Я вообще про тебя ничего не знаю.. ни какие у тебя друзья, привычки, желания, да чем ты завтракаешь в конце концов, какие любишь фильмы..есть ли у тебя девушка.. - Эми приостановилась. Она вдруг поймала себя на мысли, что она бы хотела все это узнать. Я тоже не хочу тебя потерять - продолжила девушка. - надо разобраться в себе...

0

30

Джон удивленно  посмотрел на девушку и замолчал, ошарашенно слушая ее. Как только она замолчала, негромко ответил.
- Я не догадывался…Заметь, какими великими мы были конспираторами – покачал головой Джон. Ну…я такой же ревнивый – улыбнулся уголками губ, не выпуская вжавшейся в его руку ладонь Эм. Ни чего у нас еще…целых 2 года впереди. В  Скальде. – пояснил парень. Да нет у меня девушки…-рассеяно улыбнулся. Как то не выходит, чтоли. Самый долгий роман был около полугода, но потом. - замолчал, осторожно подбирая слова - Но не слишком хорошо он кончился. А остальные…ну. Больше 2-х недель никого выдержать не могу, потому что начинаються большие траблы. Ну, ревность и так далее…и как не странно не с моей стороны. Вообщем больная тема немного. – про ее личную жизнь решил не спрашивать, по опыту зная, что девушка не слишком любит такие личные вопросы, но на ее решил ответить – не хотел, чтобы она думала всякие глупости. Ее как ни странно он не ревновал, как то перегорело чтоли. Да и тупо устал, первый год ужасно мучался без нее, придумывая себе всякое…что он только не думал. А теперь просто не было сил на это, да и все это казалось таким глупым. Какая к черту разница, с кем она была раньше? Сейчас она тут. Со мной.
Никаких мыслей не было, все  как будто пропало. Внезапно наткнулся глазами на настенные часы в аквапарке, и тихо чертыхнулся.

0

31

-да уж.. конспираторы из нас отличные.. - подтвердила слова парня Эмили. Она слушала его, а он пытался рассказать ей самое главное. Самое главное для нее. Девушки щас не было. На прошлое ей наплевать.
2 года..как же..я и потом от тебя не отстану.. - подумала про себя с улыбкой девушка. Ну посмотрим. - Джон посмотрел на часы и чертыхнулся. - ты куда-то спешишь? - спросила Эми. Она попросила у бармена салфетку и ручку. Действительно, пора было идти. У Эми на сегодня еще запланированы магазины. Завтра в школу. Да и надо было переварить сегодняшнее утро. Подумать, как вести себя дальше. Ведь завтра они снова встретятся. И потом будут видится каждый день. Официант все принес. Девушка написала на салфетке свой номер телефон и отадала ее Джону. Заплатила на мохито и встала.
-ну что, тогда пойдем? - спросила она с улыбкой. - Надеюсь, ты меня подвезешь.. - сказала она, когда они шли к раздевалкам.

0

32

Да. – взял ее номер, недовольно глядя, как она рванула за себя платить. К такого парень как то не привык, и это его неприятно удивило. Впрочем, я просто забыл какая она..своенравная. Покачал головой, заплатив за чай и слегка сжимая ее номер в руке. Бумага от пары капель намокла, и буквы поплыли, но все таки разобрать кое что можно было. Вышел в раздевалку, и тут же занес номер в мобильник, чтобы не потерять.  Память у него была не ахти какая, а вот вещи терял он довольно часто. Шапки, ключи и так далее. Что уж говорить о каком то клочке салфетки? Залез под  холодный душ, решив все обдумать. Но мысли не шли, в голове был полный бардак. Парень скривился и вышел из под воды.
Быстро оделся, не пытаясь уже делать попыток что то разобрать в себе. Взял фен и быстро привел волосы в порядок. Волна теплого воздуха подняла ему настроение, и парень улыбнулся. Вышел на улицу, заплатив за все. Девушки еще видно не было, и блондин вертел в руке ключи от машины.
Увидев выходящую Эм, парень невольно улыбнулся. Рефлекс.
- Куда тебя отвезти?

0

33

Девушка зашла в душ, постояла буквально пару минут и вышла в раздевалку. Пытаться обдумывать что-то сейчас просто не было смысла. Как говорит ее знакомая, с этим надо "переспать". Эмили переоделась, высушила голову. От укладки не осталось и следа, но она попыталась хоть как-то привести голову в порядок. Точнее волосы. Вроде получилось. Достало из сумочки косметичку, подкрасилась. Все, вроде готова. Когда она вышла из здания аквапарка, Джон уже стоял около машины. Она улыбнулась, как бы извиняюсь.
-давай до какого-нибудь торгового центра. - удивительно, как у нее еще остались силы. Спать конечно хотелось немного. Так всегда после воды. Но..нет -нет.
-а тебе куда надо? Ты так спешишь - с улыбкой поинтересовалась девушка. Понятно, что он мог и не отвечать. Мало ли какие у него дела..

0

34

Ладно, правда я не очень в курсе, где тут какой...но поищем. - кивнул Джон, открывая дверцу машины перед девушкой.
- Да нет...я не спешу. Просто сегодня еще надо в школу наведаться. Вещи там и все в таком же духе. Формальности всякие...- блондин махнул рукой, жестом объясняя, что это не стоит внимания Эмили. Даже накраситься успела. - покачал головой парень. Как всегда. Соер всегда поражала его своим умением в короткие сроки добиваться лучшего результата, делать все на 5 или еще лучше. Завел машину, стараясь не обращать внимание на мнимый запах духов в салоне, открывая окно машины.
-А ты еще занимаешься гимнастикой? - спросил парень, внезапно вспомнив, что раньше на всякую белиберду вроде шоппинга у девушки просто не было времени. Как она еще при этом успевала со мной встречаться, вопрос. Волосы были еще слегка мокрыми, и блондин, ощущая как прохладный воздух бессовестно треплет их, пожалел о том, что поторопился и не высушил их как следует. Джон включил музыку, и вскоре салон заполнил Depeche Mode. All I ever wanted, all I ever needed, is here in my arms.. - Доманс улыбнулся. Ну уж очень в тему.
Он спокойно вел машину по улицам Бостона. Ощущение руля ладонью как то успокаивало его, и блондин вздохнул всей грудью.
Так..главное не проехать. - подавил смешок парень, заметив, что около 10 минут просто едет, без всякой цели. Ты должен ее отвезти, она же попросила. - напомнил себе Джон.

0

35

Девушка села в машину, устроилась поудобнее.
-аа..ну ясно. а мне осталось только по магазинам пройтись.. что бы выглядеть завтра на все сто. - сказала она с улыбкой. -Да, занимаюсь.. и гимнастикой, а теперь еще и танцами. Правда тренировок стало меньше, не успеваю. А выбирать что-то одно не хочу. Мне ужасно нравится танцевать. - Ответила девушка.
- ну а ты.. чем занимаешься? - поинтересовалась Эми. Джон включил магнитолу, оттуда сразу же зазвучала популярная песня. Эми откинулась на спинку и расслабилась, тихо подпевая.Words like violence
break the silence , come crashing in Into my little world..

Они ехали уже минут 15ть, проехали по главной улице Бостона, свернули направо.
-да..вон там,видишь.. уже торговый центр. Останови около входа, пожалуйста. - попросила девушка и прикрыла глаза.

0

36

- Ничем. – пожал плечами Джон. Иногда играю в футбол, но это только изза отца. И скорее всего мне в Скальде придеться ходить в какую нибудь футбольную секцию или что то вроде. Я как чувствую, что уже туда записан. Ну, или администрация запишет. Джон постоянно попадал в такого рода команды,причем самыми разными способами. Нет, ему нравилось играть. Но после каждой такой тренировки он чувствовал себя  как из стиральной машины, полностью выжатым. И поэтому предпочитал любой игре просто прогулку куда нибудь, без спортивного фанатизма. Тем более, ему не надо было заниматься спортом, у него с детства была довольно таки хорошее телосложение. Не то, чтобы мускулистый или накаченный, а скорее – поджарый. И это его вполне устраивало.
Джон  остановил машину, стараясь не смотреть на девушку. Почему то не хотелось, чтобы она уходила, но задерживать ее было бы эгоистичным.
До завтра? - хотел утвердительно сказать, но слова вопросом повисли в воздухе. Черт…Джон растерянно хмыгнул.

0

37

-ясно, ну и хорошо - ответила девушка. Эмили уважала спорт, считала, что это лучшее средство от всего. Во-первых, это помагает тебе всегда быть в форме, еще это хороший способ расслабиться. У тебя куча проблем? Ты не знаешь что делать? Иди в спортзал. Тогда твоя голова не будет забита ненужными вопросами.
Они приехали.
-да, пока. До завтра - утвердительно ответила Эми и вышла из машины. Не оглядываясь она пошла ко входу в торговый центр. Большое серое здание, казалось что там можно купить все.
Через минуту девушка скрылась за дверью.

0


Вы здесь » Scald. Inc » Флешбек » | Бывшие