Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » Флешбек » | Бывшие


| Бывшие

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Участники:John Domans,  Emily Soyer
Время/место действия: утро, около 9-ти часов. 31 августа, 2006 года
Краткое описание: неожиданная встреча двух бывших друзей

0

2

Джон вышел из бостонского кафе, при входе столкнувшись с девушкой. Вернее, это она на него налетела.  Блондин явно этого не ожидал, да и кто бы мог подумать, выходя из кафе, что его тут же собьют? Он, приподнявшись с асфальта, с удивлением посмотрел на нее. Она была темноволосой, и довольно легкой, это собственно и все, что Джон в таком состоянии мог заметить. Девушка, слегка приподняла голову от его груди и встретилась с ним взглядом.
- Привет  - тепло улыбнулся парень, но тут, же его улыбка пропала. Она.
Он ее помнил. И, наверное, будет помнить всю жизнь. Потому что это была его самая первая влюбленность, самая сильная и долгая. Это было еще до той скандальной истории, из-за которой парень попал в Скальд. Сколько нам лет то тогда было? Что то вроде 13…- парень слегка нахмурился, вставая с асфальта и помогая сделать то же самое Эмили.
- Ты не ушиблась? – тихо спросил. В глаза бросился браслет на  его руке, за которую держалась девушка. Этот браслет – был им только по названию. Так, пару ракушек, скрепленных леской. Но для Джона, честно говоря, он был особенный. Как то раз они семьями ездили на море. Пляж, песок, солнце…тогда она его ему подарила. Тогда это ему казалось простой безделушкой, но Эмили твердо уверяла его, что он приносит удачу. А сейчас…он слегка смутился своей сентиментальности, но руку не одернул.

0

3

Очень не похоже было это на Эмили. На часах всего лишь 9ть, а она уже на ногах. Да, за сегодняшний день надо много чего сделать. И самое главное - пройтись по магазинам. Девушка не любила и не умела готовить, поэтому позавтракать она решила в кафе. Но ей это так и не удалось. Кто же предполагал, что она на кого-то налетит. Да, не смотрит она вперед когда идет, да и вообще наверно не видит ничего и никого кроме себя. Как обычно, выглядит на все сто.
Короткое платье, белое. Сапожки и курточка. Осень уже вступала на свое место.
В общем, она даже и не заметила, как на кого-то налетела и даже упала вместе с ним, оказавшись сверху. Девушка приподняла голову. Ток. По всему телу мурашки. Она смотрела ему а глаза. Не может быть - промелькнуло в голове и она  незаметно тряхнула головой, отгоняя наваждение. Джон, а это был именно он, помог встать девушке. Она окинула его взглядом. Он так изменился. Теперь мы уже другие. Сложно было вспомнить, из-за чего они поссорились. Они же так долго дружили.. да нет, она любила его. Не ври себе, ты прекрасно помнишь из-за чего.
- нет, все нормально - ответила она на автомате. И только сейчас заметила, что она держится за парня. Она посмотрела на руку. Удивление. Это тот браслет. Тот самый. Неужели он его носит. Да он наверно и забыл, откуда он у него.
Эмили одернула руку и немного отошла. Она стояла молча. Не знала, что сказать. Ведь они так давно не общались. Да и не виделись. Удивительно, но она узнала его сразу. Наверно, она бы и через тысячу лет его узнала. Его глаза. Раньше она могла прочитать по ним почти все. А сейчас? Она посмотрела Джону в глаза, все так же молча.

0

4

Узнала. Понял это по изменившемуся взгляду, по какой то убитой отрешенности. Он много лишнего наговорил ей в тот день, он это понимал. Но все таки… А она почти не изменилась. Только взрослая очень стала. И похорошела. – с удивлением заметил парень. Хотя она и тогда была очень даже ничего. Джон смущенно встряхнул волосы жестом, который наверное был у него с рождения и понял, что больше так не может. Довольно было почти 4-х лет молчания, хватит черт побери! Вот сейчас повернется и уйдет, как тогда…- с замиранием сердца понял блондин и решился.
Он подошел к девушке и обнял ее, как всегда импульсивно, но аккуратно и ненавящего, чтобы не сжать слишком сильно, но и не отпустить. Вот сейчас еще немного, и начнет вырываться. Как обычно – вспомнил вдруг блондин, и прикрыл глаза, вдыхая ее запах, до боли близкий и родной. Все такая же потрясающая.
- Я соскучился, Эм. – тихо произнес на ее ушко, слегка наклонившись. Маленькая такая стала, хрупкая. Хотя наверное всегда такой была, а я не замечал. Как тогда не заметил, что она с кем то встречается и вообразил о себе невесть что, да еще и ее обидел. Дурак. Все могло бы быть совсем не так…Если бы сказал бы ей раньше. А ты все не мог и не мог. – слегка прижал ее к себе, как будто боясь, что еще секунда  - и все это окажется сном. Он тысячу раз представлял себе, как вбежит в ее дом, найдет ее, обнимет ее и все скажет, все- все- все. И она все поймет, обязательно поймет, потому что иначе быть не может. Джон отпустил ее, но не стал отходить, готовый в любой момент снова словить ее.

0

5

Да. Да. Он. Взмах волос. Она помнила его. Так неожиданно он обнял ее. Она вдохнула его запах. Такой родной, как будто и не расставались. Но все уже давно было не так. Лишь секунду побыв в его объятьях, девушка отдалилась, показывая, что все не так просто и что это лишнее. Какое, черт возьми лишнее.. это сейчас ей и надо было. Она уже забыла, кто она на самом деле. Меняла парней, как перчатки. Только с ним, сейчас сняла маску. Ей так нужен был его запах. Девушка пришла в себе и теперь только отошла немного. От его шепота новая волна пробежала по телу. Не представляла, что может быть такое. Сейчас..все как-то по-другому, не как со всеми.
Она расматривала его. - Такой милый. Да он и был таким.. Блондин. Глаза не изменились.. и фигура хорошая. Боже мой, о чем я думаю! - остановила себя Эми. Да, она давно уже призналась себе, что все тогда, в детстве было ошибкой. Что они поссорились из-за нее. Надо было сразу ему все рассказать. Это же Джон. Ее Джон. Точнее был ее. Он бы все понял. А получилось так глупо. Да и он сорвался. Ужасно обидел.
- я тоже. - тихо ответила Соер, немного помолчав. Наверно надо поговорить.. так не может продолжаться вечно..

0

6

Знаешь, в детстве мой друг дружил с одной девочкой. И однажды он очень ее обидел. Они не общались целых 4 года, представляешь как много? Это время показалось ему вечностью. И вот однажды он ее встретил. Но он абсолютна не знает, как ему сказать ей, что все что он тогда ей наговорил было неправдой. Он просто вспылил тогда, как болван себя повел. У него были причины на это, ему казалось, что…вообщем не важно это, важно то, что сейчас все не так. Понимаешь? Все совсем не так…И он хочет, чтобы она была рада, и…чтобы она снова была с ним. Его другом, если захочет…но он не знает, как ей об этом сказать, чтобы она поняла…- проговорил Джон, намекая на их последнюю встречу. Нет, не хотел напоминать, как то само собой вышло. В горле запершила детская обида, но Джон взял себя в руки, и тихонько выдохнул, как будто прощаясь с ней. Ты же так долго ждал этого шанса все исправить, не смей все портить. Засунь наконец все претензии себе в зад, хватит уже. – резко выговорил себе парень. Как ты считаешь, такой болван, как он, заслуживает второго шанса? – тихо спросил блондин.

0

7

Девушка стояла и слушала все это, немного улыбаясь. Она по привычке немного склонила голову на бок.
- Так странно - она улыбнулась. - знаешь, мне знакома эта история. У меня тоже есть одна знакомая.. точнее была. Сейчас она очень изменилась. Она общалась с парнем, но как-то так получилось, что они поссорились. Глупо. Какой-то придурок приставал к ней в школе, она его очень не любила.. а тот парень понял все неправильно. Они наговорили друг другу много гадостей. Скорее всего, она была не права. Надо было ему все сразу объяснить - вот так они и сказала. Наверно, им было так легче. Легче придумать каких-то там друзей, как будто это не они наделали столько ошибок.
- так что я думаю, что у них есть второй шанс. - она улыбнулась. - ведь ты был отличным другом. - она перешла с друзей на личности. И не только другом.. Как то легче после этого стало. Она то думала, он давно все забыл. Даже не подозревала, что он ее узнает.. помнит.. хочет все возобновить..

0

8

О да. Надо же было тебе соответствовать, я старался. – улыбнулся Джон. Я думаю, ты права, знаешь…по дебильному все получилось. Я ведь совсем не то хотел тебе сказать тогда. Но меня он так из себя вывел а я психанул как назло. Вообщем, тупой был день. И эти 4 года тоже как в воду…пустые. Давай забудем о нем ладно? Вернее нет…- поправился Джон. Давай не забудем, чтобы больше такого не повторить.
Я не хочу больше ругаться с тобой. Это глупо…Нет не так. Это больно. – добавил про себя Джон, беря в свои ладони ее. Просто по инерции, он не понимал, зачем это делает. Просто чувствовал потребность в ее прикосновении, в ощущении того – что все, что сейчас происходит – правда, и утром он не проснется снова разбитым, объясняя очередной девушке, что у него просто кошмары. Он осторожно добавил
- Знаешь, по моему, я задолжал тебе поход куда-нибудь. В кино там…или в кафе. Или еще куда то…Я не помню, куда мы собирались, вообщем я в долгу. Может, пора это исправить? – посмотрел в ее глаза, пытаясь понять, та ли она. Естественно, рассчитывать на то, что ничто не изменилось было глупо, но ему все таки хотелось этого.

0

9

-да..и ты меня прости - Я ли это? Эмили, это ты сейчас извиняешься?? - удивленно спросил внутренний голос. И правда, на теперешнюю Эми это было совсем не похоже. Но рядом же был Джон.
Конечно, она понимала, что забыть это нереально. Да и правда, Доманс был прав, не стоит. Девушка улыбнулась и немного сжала ладони парня, как бы не веря, что это он. Такого просто не бывают. Люди так тупо не ссорятся, а потом не мирятся вот так, через 4 года, стоя посреди улицы. На такое были способно только эти двое.
Мимо них шли и шли прохожие, рядом по дороге ездили машины, а у Эмили было такое впечатление, как будто они были вдвоем.
- да уж! Давно долг не отдавал! - Девушка засмеялась. - Теперь с процентами! - добавила она с улыбкой. - И это точно пора исправить! Куда позовешь - туда и пойдем. - Она убрала руки. Слишком долго они так простояли. И хотя Эми ужасно соскучилась, да очень хотелось подольше протянуть эти моменты, она поняла, что это немного не из того разряда - "друзья".

0

10

Джон радостно улыбнулся, уловив в голосе девушки знакомые интонации. Она убрала свои руки, и парень слегка напрягся. Обычно девушки отдают все на свете, чтобы вот так вот со мной постоять…а она. Привыкай Джон. Все, вседозволенность кончилась. И тебе уже не 5, и ей не 6. Так что дергать ее за косички или играть в жениха и невесту под лестницей. Теперь это не модно, ха – насмешливо фыркнув, подумал Джон. К слову о косичках...
Хорошо…- хотелось ее удивить, но к сожалению на ум ничто не шло. Вспомнил, как друг вчера, провожая его в Бостон, заявил, чтобы Джон обязательно опробывал здешний аквапарк, который недавно построили. Да тут же пристань есть, зачем аквапарк. – недоумевал парень. Ну да ладно. Ну у меня для тебя есть 2 места, и в одно из них надо пойти прямо сейчас. Джон подошел к припаркованной машине, подарку его отца, черному лексу, и, сняв сигналку, приоткрыл дверь перед девушкой, подавая ей руку.
- Не бойся, я вожу машину теперь намного лучше. – улыбнулся Эмили, которая недоверчиво смотрела за действиями блондина. Честно…- прибавил он. Как то в детстве он баловался на папиной машине и это закончилось довольно таки печально – впрочем, никто не пострадал. Если не считать машину и дерево, в которое Джон врезался. Но тогда он еле еле доставал до педалей, так что за вождение он это не считал.

0

11

Эми видела, что он старается что-то придумать.. в конце концов, он сказал:Ну у меня для тебя есть 2 места, и в одно из них надо пойти прямо сейчас. - Не успела девушка ничего ответить, как он уже пошел к машине. - Слишком самоуверенный - отметила про себя девушка и усмехнулась. Промолчала. Просто пошла за ним. Соер села в лексус, отметив про себя стоимость машины. Она поудобнее устроилась на сидении, все продолжая рассматривать машину друга. Да, это была ее слабость - машины.. а еще большая слабость - красивые парни на машинах. Ладно, забыли. Сегодня она другая. Прошлая. Такая милая и добрая.. может быть, даже настоящая.
Пояснения Джона оказались в тему, так как девушка немного напряглась, увидев на чем они будут добираться, до этого самого места. Ей сразу же вспомнились их детские шалости и улыбка вновь появилась на лице девушки.- да верю, верю - ответила она с улыбкой.
ну так.. куда мы? - поинтересовалась Эми, когда Джон сел в машину. Пристегиваться девушка не любила, да и не собиралась этого делать. Тем более., она доверяла Домансу.. если он сказал, что он водит хорошо, значит так и есть.

0

12

- Тебе понравиться. – он был в этом полностью уверен. По крайней мере, почему бы и нет? Привычным, за полгода отлично отрепетированным движением вставил ключ в замок зажигания, и заведя машину, отъехал от кафе, выезжая на улицу. Внезапно вспомнилась миссис Леган, и ее отношение вообще к тому, как он водит. Ее всегда поражало то, как он за рулем держится, и нередко их поездки кончались тем, что до места они вообще не доезжали, забывая о том, куда вообще ехали. Но ничто так не успокаивало Джона, как просто одному ехать куда нибудь, без смысла и цели.  После того, как эта идиотка умудрилась его засудить, он от невесть откуда взявшейся злости тщательно проветривал салон, пытаясь избавиться от ее духов в нем, но это было абсолютно бесполезно, и парень уже параноидально сжал руль, снова ощутив ее присутствие тут.  Самое смешное – духи слышал только он. Никто, сажаясь в салон лекса даже не догадывался об этом. О том, что тут раньше практически жила 35 летняя женщина. С ним жила… Ты слишком привязываешься к ним. Одна, другая…Да брось! – блондин коротко взглянул на девушку, улыбнувшись ей. Вот. Все ведь хорошо, чего ты дергаешься? Тут только ты и она. И все. Никого больше нет. Эмили. Твоя первая любовь, самая- самая. Что ж тогда такой холод  то. Хотя наверное тебе просто не хватает тепла…по жизнь тебе всего мало. Денег, власти, девушек. Теплоты. С твоими запросами никто не справиться…– парень, увидев название нужной улицы, припарковался у обочины.
Вышел из машины, оставив в ней все свои мысли и сомнения, и помог выйти из машины спутнице. Этим он был похож на своего отца, отношением к девушкам. Взяв ее за руку, повел к большому зданию.
- Нам сюда. На что похоже? – спросил блондин.

0

13

Всю дорогу Эми смотрела на парня. Тот, казалось, был слишком напряжен. Девушка не выдержала, аккуратно провела рукой по его плечу до локтя - расслабься. - Сказала она тихо и, убрав руку, отвернулась к окну.
За окном быстро менялись деревья, здания, улицы. Вскоре машина остановилась. Они вышли.
Девушка шла за парнем, ее рука была в его. Как будто так и должно быть. Они остановились, девушка подняла голову и опустила, осмотривая здание. В голове было много мыслей, но не за одну из них она не могла зацепиться.
-мм.. - девушка задумалась. - не знаю! - Сказала она вскоре. Ну никакой фантазии.. - поругала себя мысленно. - Ну говори уже, или пошли быстрее. - Ужасно нетерпеливая, не любит ждать, да, она такая. Да к тому же и очень любопытная. Сейчас была именно такая ситуация. Она немного сжала руку парня, сгорая от нетерпения и любопытства. Да, он умел заинтересовать. И сейчас она чувствовала себе маленькой девочкой, которая пыталась угадать, что же она получить на Новый Год.

0

14

Аквапарк – улыбнулся парень, впрочем, это было самое логичное, что могло располагаться в таком большом здании. Почувствовал, как она нетерпеливо сжала его руку, и  слегка улыбнулся. Эм смахивала на маленького ребенка, и его это очень забавляло. Он провел девушку в здание, ненадолго отпустил ее, чтобы купить браслеты. Стащил Эмилин подарок с руки, Джон натянул вместо него рыжий браслет аквапарка, и протянул такой же Эмили.
-Слушай, тут есть магазин всяких там…- слегка задумался, вспоминая слово - купальников. Зайди ладно?  Потом просто на выходе я оплачу. А потом в эту дверь. -махнул головой на вход в женскую раздевалку заведения.-  Встретимся там, ладно? Ну…не в душе. – прыснул парень, заметив, как изменилось лицо девушки. В воде…- неопределенно махнул рукой парень и скрылся в раздевалке, оставив девушку переваривать все увиденное. Конечно, было глупо тащить ее сюда. Но Джону уже не впервой сходить с девушками с ума. Тем более он почти никогда не ошибался. Правда в отличии от других девушек, Эм была ему совершенно незнакома. Вернее не так. Новая Эм была ему совершенно незнакома.
Он разделся, одев прихваченные с собой в магазине плавки. Выбор там был большой, но если бы Джон зашел бы туда – то вышел бы к вечеру. Ибо привередлив был не в меру, и сам это знал. Поэтому отправив девушку в магазин, нисколько не совневался, что без него она справиться быстрее. А ему честно говоря сейчас было все равно, что одевать.  Залез под душ, и довольно долго простоял там, чувствуя, как тугие струи резко пляшут по его плечам.

0

15

Глаза девушки загорелись. Аквапарк. Парень попал в точку. Это була ужасно в тему, именно то, что она сейчас хотела. Эми с улыбкой зашла в здание, выслушала инструктаж.
- есть сэррр.. - усмехнулась девушка и направила к магазину. На руке болтался этот браслет. Их она ужасно не любила. Как инкубаторские.. И заграницу предпочитала ездить в такие отели, где эти "пометки" были не нужны.
Эмили зашла в магазин. Он был не очень большого размера, но было из чего выбрать. Девушка прошла к вешалкам с купальниками, к ней сразу подошла девушка. - Спасибо, мне не нужна помощь - девушка усмехнулась и отвернулась. Какой бы выбрать.. черный.. или белый. Почему то девушка была уверена, что выбирать нужно именно из этих цветов. В конце концов остановилась на черном купальнике, который прекрасно оттенял загар и вообще хорошо смотрелся. Она прошла на кассу, оплатила. Наверно специально, не хотелось слушаться Джона во всем.
Она забрала покупку и прошла в раздевалку. Переоделась. Потом в душ. Теплые струи стекали по ее телу. Сделала воду похолоднее. Как то очень быстро все на нее свалилось. Слишком много впечатлений. Эми стояла аккуратно, что бы не намочить волосы, хотя прекрасно понимала, что этого не избежать. Постояв еще пару минут, она закрыла душ и вышла в аквапарк. размеры поражали. Всевозможные горки, два бассейна, один с волнами, другой без. Разные фонтанчики, бар, лежаки. Аквапарк девушка любила с детства. Это действительно было ей по душе. Эми немного отошла с прохода и осмотрелась, но Джона не увидела.

0

16

Слегка встряхнул мокрой головой, выходя из душа. Эмили он заметил сразу же. Ее было вообще трудно не заметить, особенно в таком виде. Черный ей очень шел, впрочем, как и все цвета. Насколько я помню…- улыбнулся парень, осторожно подойдя сзади. Закрывать ей ладонями глаза не стал, уж слишком по детски бы выглядело. Внезапно вспомнился тот самый день, когда они расстались. Парень обперся спиной о декоративную гору в аквапарке, и прикусил губу.  В детстве он всегда как то чувствовал ее присутствие, но никогда не задумывался, а была ли у этого чувства обратная реакция. Прикрыл глаза, мысленно ожидая, когда девушка почувствует. Раз, два, три, - начал считать блондин. Тут его в бок ткнула какая то девчонка лет 14.
- Ты уснул? – услышав это, парень возмущенно поджал губы.
- Вовсе нет…ты меня сбила. Мелкая зараза. – улыбнулся блондин. Тут их заметила Эмили, и направилась к ним, парень тихо прошипел  любопытному ребенку. -  Сделай милость исчезни. Но девчонка толи старательно проигнорировала его слова, толи действительно не расслышала.

0

17

Эмили почувствовала на себе чей-то взгляд, обернулась - никого. Странно - подумала девушка. Такое чувство у нее было не часто. - Вовсе нет…ты меня сбила.  - послышался знакомый голос откуда-то сбоку. Эми повернулась и сразу же увидела Джона, который стоял с какой-то девчонкой. Эмили направила к ним. Она не могла слышать, о чем они говорят, только видела, как Доманс наклонился и что-то сказал этой девочке. Девушка подошла к ним. - эм..что у вас тут происходит? - спросила она с улыбкой и, немного наклонившись к Джону, прошептала ему на ухо - не знала, что тебя привлекают девочки лет 14ти - отстранилась и усмехнулась. Девочка начала что-то быстро говорить Эми, видимо объясняя, какой Джон плохой, но девушка ее не слушала. Она смотрела на какую-то девушку, которая очень быстро летела с горки. Терпения уже почти не осталось. Ей уже скорее хотело скатиться, что бы брызги летели в глаза и ничего не было видно. Что за детство у меня сегодня в одном месте? Так, Эми, успокойся. Это наверняка из-за Джона. - Ее вновь отвлек голос этой девочки и Эми повернулась к ним. Посмотрела на Джона. И только сейчас заметила. Накаченный торс, загорелые плечи, по которым стекали капельки воды. Эми быстро перевела взгляд на девочку. Он был определенно в ее вкусе.

0

18

не знала, что тебя привлекают девочки лет 14ти
- Да я и сам не знал. – улыбнулся Джон.
Черт. Вот так и знал…сгинь, чудовище. – строго взглянул на девочку, которая его взгляды явно игнорировала,  что то объясняя Эмили про то, как он тут стоял с закрытыми глазами. Парень заметил, что Эм явно не терпеться пойти в воду, и повернул девочку лицом к бассейну.
- Видишь вот тот бассейн? Давай до него на перегонки? – явно скучающая девочка была рада такому предложению, толи потому, что ей было скучно, толи потому, что ей льстило такое внимание Джона. Да все равно, какая к черту разница. – разумно решил блондин, взяв Эм за руку, как только  девочка забежала за гору, и утягивая девушку за собой, пробежал к ближайшей горке. Слегка улыбнулся, подумав, что все это было подозрительно похоже на побег, и, быстро поднимаясь по ступенькам, коротко улыбнулся Эмили. Инструктор на этой горке прохлаждался, болтая с какими то девочками, и блондин решил воспользоваться ситуацией. Он не долго думая схватил Эм на руки, незаметно для инструктора, и скатился с ней по горке, под конец выпустив ее из рук, чтобы ей было удобнее всплыть.

0

19

Девушка засмеялась и побежала на Джоном. - нехорошо обманывать детей - сказала она парню,пока они поднимались по лестнице. Не успела девушка опомнится, как она уже оказалась на руках у Джона и ехала вместе с ним с горки. Ладно, признаю. В глубине душе ей это ужасно нравилось. Горка была крутая, они ехали очень быстро, парень аккуратно держал ее, а она прижималась к нему спиной. Брызги летели в лицо, а сердце внутри останавливалось. И не понятно еще, от чего. Конец горки. Джон отпустил Эми, видимо, что бы она не ударилась и ей было легче выплыть. Та провалилась под воду, но сразу вынырнула и поплыла к берегу. Плавала девушка очень хорошо. Когда-то в детстве она занималась плаваньем и умение не растеряла до сих пор. - а ты все так же нарушаешь правила - С улыбкой сказала она другу. Скатываться на таких горках вдвоем было запрещено. - пойдем еще! - Предложила девушка. Ей понравилось. Глаза горели. И какое-то чувство радости и счастья захватывало ее.

0

20

Джон выплыл, проведя ладонями по лицу, в попытке хоть как- нибудь стереть ее с глаз. Не сразу понял, что же имела в виду Эмили, но потом до него дошло.
- Правила? – покачал головой и улыбнулся. Он  вообще придерживался их. По возможности…но иногда как то само собой выходило. Ну как сейчас. Он вылез из воды, и прошел к горке. Инструктор либо притворялся краном, либо был им, потому что он решительно игнорировал действия Джона и Эмили, видимо считая, что есть вещи в мире поинтереснее, чем парочка подростков, решивших наплевать на правила безопасности. Впрочем, Джон его не винил. Наверное занудно каждую секунду кого то одергивать. Но все таки блондин был осторожен, поднимаясь на горку и старался не привлекать к себе внимание мужчины. Уже привычно взяв девушку на руки, поразился тому, какая она все таки легкая.Внезапно мелькнула мысль, как много они потеряли изза этой ссоры. 13, 14, 15, 16 лет...а ведь все могло бы быть иначе. Я ведь даже не знаю, есть ли у нее кто нибудь. - понял Джон. А разве должен? - одернул себя парень, скатываясь вместе с девушкой с горки. Она веселилась как ребенок, и блондин весело улыбнулся, в конце полета закричав на весь аквапарк - просто вырвалось. Выплыл, оглянулся и увидел недоуменно смотрящего на него инструктора. Черт... - рассмеялся, найдя глазами Эми.

0


Вы здесь » Scald. Inc » Флешбек » | Бывшие