http://s001.radikal.ru/i195/1002/5f/381cf8cb3b84.gif
[картинка кликабельна]

ВСТРЕЧАЙТЕ! Ролевая по Перси Джексону.Вторая по счету!
Только что грянул бум фильма "Перси Джексон и похититель молний", не так ли? Уже многие захвачены новым движением греческих мифов! Значит-приходите к нам и не пожалеете! Мы идем дальше-дальше всех. Мы создаем НОВУЮ историю с участием старых и новых героев! Хотите узнать? Доброе админко с удовольствием расскажет!

Кто злодей на это лето? Да никто...В смысле, никто не знает. В конце довольно успешного  учебного года, проведенного всеми в разных школах, обитатели "Лагеря полукровок" вновь стекаются сюда. Причем много новичков со стороны Афродиты и Ареса, любовь и война. Не странно ли? За первенство в лагере сражаются очень ожесточенно. И Перси, конечно, участвует в них. Правда, его сны не предвещают ничего хорошего. И это "не очень хорошее" исходит от домика Афродиты.
Действительно: в лагере скоро начинается любовная лихорадка, когда все влюбляются в кого попало. А все после одной вечеринки с пуншем. Который оказался любовным напитком и диверсией Афродиты.
Да и у богов Олимпа снова проблемы. В подозрениях снова Аид....Но что-то я заговариваюсь! Если хочешь, приходи и прочитай |Сюжет|
А так же |Список ролей| Приветствуются и неканоны, и уже ставшие родными персонажи!

Добро пожаловать к нам!
http://halfgods.mybb.ru/
http://halfgods.mybb.ru/
http://halfgods.mybb.ru/