Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » Принятые анкеты » Steven Grace


Steven Grace

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя и фамилия:  Steven Grace| Стивен Грейс
Возраст, дата рождения:
12 августа, 1970 | 37 лет
Принадлежность: завуч школы, преподаватель  литературы
Занятая внешность:Александр Скарсгард
Характер: Властный и благородный, обладает большими исполнительскими способностями. Любит руководить и  следить за тем, чтобы оно так и было. Чувствуя ответственность, он сделает все, чтобы оправдать доверие.  Он о себе очень высокого мнения. Он делает все, что считает правильным, даже, если это противоречит общественному мнению.  Стив понимающий человек, он никогда не допустит, чтобы свершилась несправедливость.
Внешность:
Высокий (1.93 м) крепкого телосложения мужчина с серо-голубыми, характерными для скандинавов глазами, и прямым носом.  На лице присутствует легкая небритость, которая уже стала практически визитной карточкой Грейса. Его натуральный цвет – светло русый, но иногда красит на несколько оттенков темнее. Стрижку носит либо короткую, либо оставляет волосы до кончиков ушей – потому что считает неопрятным длинные волосы у мужчин:  “Это привилегия женщин – носить длинные волосы”.
Биография: Родился и вырос в Швеции. Выучился на психолога, запоздало поняв, что это не его проффесия.  Женился в 20 лет на дочери друга своего отца и очень любил ее. Их семейное счастье кончилось, когда она встретила какого то адвоката, который пообещал ей золотые горы, а в итоге, когда она рассталась со Стивом, развел ее на кругленькую сумму. Грейс помогал бывшей жене, но любви как таковой спасти не удалось, что оставило на душе у тогдашнего психолога осадок. Решил пойти в преподаватели, выбрав своим предметом литературу, так как всегда тонко чувствовал ее. Закончив университет, Стивен переехал в США, а точнее – в Бостон. Там устроился на работу в школу Скальда и с 2004 года успешно преподавал в ней. Он легко находил общий язык как с студентами, так и с учениками. С руководством он тоже ладил, хотя иногда не считал его действия верными. С 2005 года назначен заместителем директора.
Проблемы с законом:нет
Связь с вами: -
Правила:
Правило №3: Для того, чтобы принять участие в РПГ (Role Playing Game – Ролевая игра), вам надо написать анкету. Только после написания анкеты (и принятия ее одним администратором или двумя модераторами) вы сможете вступить в игру. До принятия анкеты вы не можете писать во многих разделах, а так же не видите большую часть форума.
Правило №5: В лексике не надо употреблять мат. В крайнем случае, не трехэтажный.
Самое важное правилоСоблюдать правила

0

2

Steven Grace
Приветствую. Догадываюсь, кто это...
Пробный пост на тему: Собеседование с директром школы и советом директоров. Пост не менее 10 строк.
Ваша речь
Мысли
Цитируемая речь существующего перса
Речь несуществующего персонажа

0

3

Стив зашел в большое просторное помещение, предназначенное под директорский кабинет. На его взгляд, директриса иногда использовала пространства своего кабинета вовсе не по назначению, и ее давно пора бы перевести в другое помещение. Впрочем, большой антипатии Роксон у него не вызывала,  скорее наоборот – директриса казалось ему довольно милой дамой. Если бы не ее страсть к молодым ученикам. Это Стив считал верхом непрофессионализма, хотя бы потому, что это неэтично – сеять разврат в собственной школе. Но была одна единственная причина тому, что Грейс не выносил личные дела директрисы с учениками на совете директоров, и она крылась вовсе не в том, что директриса нравилась ему. Он не хотел портить престиж школы,  в которой, со временем рассчитывал занять пост директора. Да и мисс Роксон как работник была великолепна, а за такое можно простить многое.
Грейс прошел по кабинету, сев в черное кресло около стола директрисы, коротко кивнув ей. Мисс Роксон выглядела как всегда невозмутимо и царственно, как будто управляла не школой, а целой страной. Мужчина неодобрительно взглянул на то, как она начала объяснять присутствующим, почему им стоит вкладывать в Бостонскую Школу деньги и дальше. Доводы звучали как всегда убедительно, но иногда этого было маловато. Вот как сейчас.
- Скажите, зачем вам второе общежитие? Что, одного стало недостаточно? Учеников не увеличилось.
- Напротив. Мы провели глобальный по своим размерам конкурс, в котором смогли принять участие ученики из разных слоев населения и разных городов. Выйгрыш, как вы понимаете, составил бесплатное обучение в Скальде. Второе общежитие нам необходимо как воздух – завернул мистер Грейс, подавая спросившему мужчине отчеты с проведенных конкурсов.  Любые доводы надо было чем то подкреплять, и тут Роксон и Грейс довольно таки быстро спелись. И все как всегда в восторге.
Школа снова живет.  До следующего совета.– усмехнулся мужчина, смотря, как выходят из кабинета эти напыщенные идиоты. Бесполезно пытаться нас закрыть, или урезать бюджет. 

Отредактировано Steven Grace (2010-02-22 22:30)

0

4

Steven Grace
Принят

0


Вы здесь » Scald. Inc » Принятые анкеты » Steven Grace