Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » Texnoгенно » Уход или отсутствие


Уход или отсутствие

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Если вы собираетесь покинуть на некоторое время или насовсем ролевую, отпишитесь в этой теме, не задерживайте игровой процесс.

Если игрок в течении 2-х дней не появляется на ролевой, его пост пишется Гейм Мастером, либо пропускается.

0

2

буду отсутствовать с 22 по 27 марта..
не удаляйте) как приеду - сразу приду)

0

3

Emily Soyer
окей.

0

4

Nicole Sorrans
Николь, не удаляй меня. Я вернусь в пятницу или субботу сюда.Уехал на соревнование. Пока. http://www.kolobok.us/smiles/user/moinmoin_01.gif

0

5

Jason Bourne
хорошо))) только лучше напиши в посте, что ты типа на отдых ушел, как это сделала Эми...

0

6

Пропаду на неопределённое время... Не удаляйие пока что, пожалуйста)) Я вернусь...) надеюсь

0

7

У меня отключили инет. Пару дней меня не будет. Прошу прощения.

0

8

Caroline Adams
Sam Colinz
окей. ждем

0

9

Отключают мне Инет... Меня не будет максимум до 15 апреля. Буду время от времени заходить с мобильного или от братика:)  с 15 буду каждый день.

0

10

Angelica Ceratos
ждем)

0

11

Меня не будет вероятнее всего несколько дней. постараюсь вернуться пораньше)

0

12

Dara Verne
возвращайся)) будем ждать.

0

13

кстати да завтра первое...как заплачу - вернусь. Скорее всего меня не будет дня три-четыре

0

14

Lina White
ждем)

0

15

ребятки, меня не будет до воскресенья!(((
поехала отмечать др подруги...х.х"
уже скучаю..(

0

16

Alice Cant
и мы тебя тоже ждем)

0

17

Вы все уже знаете, но все равно предупреждаю, что 3 и 4 меня не будет у меня свадьба.

0

18

Sam Colinz написал(а):

Вы все уже знаете, но все равно предупреждаю, что 3 и 4 меня не будет у меня свадьба.

знаем. поэтому поздравлять...черт, а поздравлять-то придется 5-го))

0

19

Прошу удалить мой аккаунт)) Заранее благодарю)

0

20

Caroline Adams
а можно сказать причину?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

Дополнительные цвета
 


Вы здесь » Scald. Inc » Texnoгенно » Уход или отсутствие