Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » Машины » Drianna's Auto


Drianna's Auto

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Седрик видел что девушка слегка  покачнулась, он очень испугался и схватил девушку под локоть. Похоже она перебрала с алкоголем..
-Да! Бейсбол самая лучшая игра, я его просто обожаю. Да я понимаю что в школе лучше, но нельзя в ней учится вечно, так что скоро придётся идти в колледж. Я слышал про эти общины и испытания, надеюсь у меня с этим всё будет в порядке.
Парень взглянул на ноги, и увидев порванные джинсы слегка расстроился, это были единственные. А что, так ещё круче..
-Я сюда приехал с друзьями, и сейчас собирался в клуб, чтобы их найти, но наверное я сейчас поеду обратно в школу, настроения нет. Если хочешь, я тебя отвезу.
Седрик с улыбкой смотрел на девушку, похоже у неё начинался отходняк.

0

22

Седрик схватил Дрианну под локоть. Он был немного перепуганным. По крайней мере так казалось Ди. Она слегка улыбнулась.
-Ничего страшного, со мной все в порядке, - каким-то измученным голосом произнесла Дри.
На лице Седрика теперь читалось разочарование, которое переменилось легкой иронией.
-Похоже, что джинсам сегодня немного не повезло... - сказала Дрианна и улыбнулась. Она прекрасно понимала, что не у всех есть триста пар джинсов и полный гардероб одежды. Но Седрик не казался оборванцем. Даже в джинсах он отлично выглядел. И даже в порванных...
-Оу, спасибо... Да, похоже, сегодня я немного не в состоянии вести машину, - сказала Ди и протянула ключи Седрику. На его лице была улыбка. Не улыбнуться в ответ было просто преступлением, тем более, то его улыбка чем-то была похожа на улыбку Джона. Когда Дриа вспомнила о нем, то она немного расстроилась. На лице появилось грустное выражение. А от осознания того, что ей никогда не быть с ним, становилось все хуже и хуже. Но показывать свои чувства девушка не собиралась, поэтому она взяла себя в руки и на лице вновь засияла улыбка.
"Что-что, а вот чувства и эмоции на показ я выставлять не собирась. И вообще, какое мне до него дело? Пусть встречается с кем хочет! В конце-концов в колледже, да и в школе, есть много красивых свободных парней!" - упрекала себя Ди.
Она обернулась и посмотрела в сторону клуба, возле которого собралась, похоже, вся их компания. Но долго смотреть она не стала и села в машину. Звук двигателя успокаивал девушку, как ничто другое.

0

23

Седрик внимательно смотрел на девушку, не упадёт ли? А то после перепивки может быть всё что угодно, Седрик это знал по себе. Но похоже девушка падать никуда не собиралась, и он не много успокоился. Они забрались в машину, двигатель тихо заработал  машина двинулась в сторону Скальда.
-Джинсы? Да фиг с ними! Я вторую коленку разорву и будет прикольно. Да, ты слегка перебрала сегодня с выпивкой, ну с каждым может случится.
Седрик наблюдал за Дрианой в зеркальце, она была какая то грустная, а потом резко улыбнулась, словно пересилив себя, Седрик ей тоже улыбнулся. Почему у такой симпатичной девушки нет парня? Или есть? Но спрашивать об этом сейчас Седрик не решился, вдруг у Дрианы сердечная драма, а он ей напомнит.
-Скоро будем в Скальде, я так сразу в душ. Это же надо было мне под машину попасть! Вечно я в приключениях!

Отредактировано Sedric Holmes (2010-03-01 20:31)

0

24

Ночь. И что она, прилежная девочка, здесь делает глубокой ночью, по дороге из Бостона. А как же всё началось-то? Роуз выглядела не самым лучшим образом: волосы распушены, глаза подкрашены чёрной тушью, голубые глаза кажутся чересчур светлыми. Она выглядела настоящей девушкой, которая по-настоящему любит тусоваться. Правда то, что включила постоянное кантри и попсу МакЛагген не слишком радовало. Она не любила такие жанры музыки. Позвякивая различными цепочками МакЛагген вышла к дороге и вытянула правую руку, ожидая ту самую машину, которая и подвезёт её до колледжа. А таких в это время было совсем не много.

0

25

-Выпивка... Возможно, но бывало и хуже, - сказала Ди и пожала плечами.
Девушка уловила взгляд Седрика в зеркало заднего вида. Едва заметный взгляд. Но она его уловила. Ди улыбнулась вновь. Она не знала, почему её вдруг заинтересовал Седрик. Но одно она точно - попробовать стоит.
-Да уж... Душ - это то, что сейчас явно не помешает. Холодный душ... Бррр... - сказала Ди и улыбнулась. -Ну, приключения. Некоторые люди их ищут, а некоторых людей они сами находят. Как например меня или тебя... Хорошо быть первым типом людей, у них шансов попасть под машину меньше раза в два, - сказала Дриа. Она явно была увлечена разговором с Седриком. Ей была приятна его компания. Возможно, они даже смогут стать друзьями, что очень бы понравилось Дрианне.

Отредактировано Drianna Ontario (2010-03-01 22:27)

0

26

Седрик гнал вперёд и вдруг увидел девушку на дороге, он резко затормозил и дал задний ход.
-Слушай, она по моему из школы, надо помочь человеку, я надеюсь ты не против.
Он высунул голову в окно, и улыбнулся Розе.
-Давай садись, пока я добрый!
Когда девушка села в машину, они снова помчались в Скальд. Теперь с Седриком было две девушки, что не могло его не радовать.
-Что не сегодня точно везёт. Может кто ещё голосовать будет? Я кстати Седрик.

0

27

Седрик гнал вперед. С такой скоростью даже Ди редко ездила, учитывая, что она не раз гоняла с папой по трассе за городом, готовясь стать победительницей Дакара или Ралли. Вдруг на дороге появилась девушка. Дрианна очень испугалась. Но Холмс быстро затормозил.
-А у тебя отличная реакция! - заметила Дриа.
Дри посмотрела на бедную девушку, которая казалась измученной. Похоже эта ночь выдалась совсем неудачно... для всех....
-Конечно. Пусть садиться, - сказала Ди, вставая с сидения, чтобы пропустить девушку на заднее сидение.
Когда девушка села в машину, они снова помчались в Скальд. Ди наблюдала за девушкой. На вид ей было 15-16 лет. Легкая кофточка, джинсы. Она, наверное, совсем замерзла.
-Привет, я - Дрианна. Можешь называть меня Ди, - представилась Онтарио и протянула руку девушке. Та пожала её. -Ты не замерзла? - спросила Дри, оглядывая вновь новоприбывшую.
-Седрик, а по-моему, нам крупно повезло! Смотри, мы сейчас едем в Скальд. На часах два часа ночи. И мы выспимся перед речью директора, - радостно произнесла Дрианна.
Она пыталась во всем находить положительные моменты. Улыбка Седрика каждый раз напоминала улыбку Джона, но все больше нравилась девушке именно в Седрике.

0

28

Rose McLaggen

Роуз провела язычком по нижней губе, услышав голос водителя, и не долго думая забралась в авто.
Я кстати Седрик.
А я кстати Роуз  - в тон ему ответила девушка. Не подбросите до Скальда?
Привет, Ди. Роуз МакЛагген – представилась она. Оу, вы тоже туда? Учитесь там? Я новенькая как бы – улыбнулась одними уголками губ девчонка. Она довольно легко чувствовала себя в компании Седрика и Ди, впрочем, как и в любой другой. Девушка перевела взгляд в окно. За окном мелькал ночной Бостон. Ночь всегда была любимым временем суток Роуз, а летом так особенно. Правда лето кончилось 2 часа назад.

0

29

Sedric Holmes

Седрик, а по-моему, нам крупно повезло! Смотри, мы сейчас едем в Скальд. На часах два часа ночи. И мы выспимся перед речью директора
-Ты права. – ответил парень. И в самом деле повезло, не думаю, что Роксон будет рада, если мы будем спать на ее речи. Тем более после того, что между нами произошло.
Не подбросите до Скальда?
Да учимся. – парень затормазил перед воротам и въехав в них, припарковался. Вышел из машины, поставив на сигналку авто Ди, и протянул ей ключи.
- Девушки, мне надо выспаться перед школой. Сладких вам.

====>м.о. комната №2

0

30

-Ты права. – ответил парень. И в самом деле повезло, не думаю, что Роксон будет рада, если мы будем спать на ее речи.
Ди рассмеялась.
-Да, это было бы забавно. Сидят все - студенты, школьники и спят, а она что-то там говорит себе... - сказала Дри, зевая. Она сегодня что-то очень устала. Коктейли явно были лишними, по крайней мере, не стоило их смешивать.
Привет, Ди. Роуз МакЛагген – представилась она. Оу, вы тоже туда? Учитесь там? Я новенькая как бы – улыбнулась одними уголками губ девчонка.
-Да, Роуз. Мы там тоже учимся, - сказала весьма дружелюбным тоном Дрианна.
Ну вот и приехали. Мысли путались в голове. Не возможно было выделить хоть одну из них и правльно сформулировать.
- Девушки, мне надо выспаться перед школой. Сладких вам. - сказал Седрик и протянул Ди ключи. Та взяла их и тоже пожелала спокойной ночи.
Дрианна направилась в женское общежитие. Сейчас ей нужно было в душ.
--->Ж.О. Душ

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

Дополнительные цвета
 


Вы здесь » Scald. Inc » Машины » Drianna's Auto