Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » Машины » Drianna's Auto


Drianna's Auto

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Aston Martin Vantage White
http://www.egmcartech.com/wp-content/uploads/2008/07/premier_4509_aston_martin_vantage_image002.jpg

0

2

<---Комната Николь Сорранс и Дрианны Онтарио
Дрианна нажала на кнопочку на брелке и машина издала пикающий сигнал. Сигнализация была отключена. Теперь можно было садиться в машину. Ди быстро села на свое любимое водительское сидение. Теперь она ждала только Николь. Онтарио завела двигатель. Машина тихо зарычала. Этот звук ласкал уши Дрии. Да, ей очень нравились машины, она даже когда-то хотела поучавствовать в гонках по типу Ралли, Наскар, но не Формула 1. Но ей удавалось только пару раз обставить уличных выскочек.
Дрианна подогнала машину под вход, так как вылетела из корпуса и быстро побежала к машине, чтобы в ней оказаться. Мисс Онтарио ждала Николь. Она вот-вот должна была выйти. Но мысли тем временем были заняты не тем:
"Эх, как давно я не сидела за рулем. Теперь главное много не пить, а то вновь патрульные привяжутся... Так, бутылочку мартини... или бейлиз... а может стаканчик Б-52? Или Б-53?"
Дрианна уже планировала что будет пить, что будет делать. Конечно же ей хотелось немного поразвлечься и вылезти на сцену. Обычно, а точнее всегда, её поддерживала публика. И в этот раз она хотела оказаться на высоте, тем более, что завтра начинается новый учебный год - первый курс университета и все такое. Поэтому ей стоит сегодня оторваться на полную катушку.
"Интересно... А я видела Алана или мне показалось?" - подумала Дри, когда мимо прошел какой-то парень.

0

3

--( Комната №1 ж.о.

Девушка быстро перебирала ногами, даже не заботясь, как это выглядит со стороны. Это была именно та стремительная походка, которая удивляла всех своей быстроходностью. Иногда спасала жизнь..Даже...Нет, просто спасала...Подойдя к машине, девушка, вместо того, чтобы извлечь гневную тираду на тему "как ты могла..!", показала блондинке язык, наконец-то поняв, что, возможно (но конечно неверно) она сама слишком отвлеклась, пока эта шустрая особь, перебирая каблуками, выскользнула за дверь. А так как на таких каблуках особо не повыскальзываешь, то Ника определенно была виновата сама. Обойдя машинку, девушка открыла дверцу машины, осторожно усаживаясь на переднее сидение и захлопывая дверцу обратно.
-Ну не спи, Ди. Мы едем или нет? Да..красивое небо, правда?-Сорранс снова отвлеклась от главной темы разговора: едем или как?!

0

4

Селена направлялась к машине одной из ее знакомых. она то и дело нервно одергивала кофту которая все время норовила сползти вверх. Это ее раздражало, и поэтому лицо у Гомез было недовольное. В кармане джинс лежал небольшой телефончик, от которого тянулся провод от наушников, проходя под этой самой противной кофте и прячась за волосами. Из наушников играла любимая песня, которая все время поднимала ей настроение. Девушка качала головой в такт музыке. Это уже входило в привычку, можно даже сказать в дурную. Ибо не всем людям дано понять, почему девушка, которая одна идет по улице все время качает головой. Задумавшись над этой темой, она не сразу заметила, что прошла нужную машину, а когда заметила, то резко развернулась и потопала, обратно ускоряя шаг. Глаза бегали по парковке в поисках автомобиля, а вот и он подумала она и направилась к девушкам нацепив на лицо дружелюбную улыбку. Не привыкла она находиться около друзей с недовольной миной. Начнутся расспросы и прочий бред, хотя особых поводов для того что бы расстраиваться не было. Но черт.. эта кофта…
приду домой и порву... порежу.. ни одного лоскутка не оставлю. пробубнила она, подходя в машине.
Приветики девчонки звонко поздоровалась Селена и засмеялась
а я пришла, а вы не ждали рядом с Ди, ее давней знакомой находилась и Николь, виделись они редко, но имя ее она помнила хорошо
ну что едем? я готова... практически.. черт вновь пришлось поправлять эту противную часть одежды
если я еще раз захочу ее одеть стукните меня.... ррр... раздражает

0

5

Ди немного задумалась, когда она уже немного очухалась, то в машине сидели две её подруги - Николь и Селена. Селену Дри знала с детства. Они были не разлей вода, конечно, в свободное от Ланы время, ведь та немного недолюбливала Эс.
-Да, конечно, - сказала Дрианна, смотря в след уходящего Алана.
Дриа нажала на педаль газа и машина рванула с места, сделав крутой вираж и развернувшись. За окном мелькали дома. А мысли все никак не выходили из головы. Мысли об Алане.
-Никки, а ты тут всех знаешь? - спросила Дри. Она очень хотела узнать правду. Ей не терпелось просто узнать Алан это или нет?
Вот уже и город виден впереди. Родной Бостон.. Ну, не совсем родной, но здесь Ди провела много времени.
-Селена, послушай, мне кажется, и тебя Николь это тоже касается, так как это напрямую связано с моим к тебе вопросом. Ну так вот, у меня такое впечатление, что здесь учится Алан, - обратилась Дриа к девушкам.
Мисс Онтарио прекрасно понимала, что ей могло волне это показаться. Хотя, она не знала, почему её это так интересует. То, что она была в него влюблена, когда ей было 10 лет, ничего не значило. Просто детсткая симпатия, а сейчас... она так хотела его увидеть, так сильно, что готова была остаться в Скальде, если он там учится, а не ехать гулять, хотя... Кто его знает, что в душе у Блонды...

0

6

Селена, какими судьбами?-девушка вскинула бровь, действительно удивившись. Впрочем, она была рада девушке, причем всегда. Поэтому приветливая улыбка не заставила себя ждать. А откуда ты про поездку узнала?
Вообще-то это было уже не важно и Ника решила не поддерживать тему, которую сама же начала. Да и зачем? Эти слова никому не нужны, в первую очередь самой девушке. Она смотрела на пролетающие мимо дома, когда Ди вывела ее из оцепенения.
-Ну, скажем...Достаточное большинство, особенно из тех, кто за плохое поведение. М-м...Алан? Фамилию не подскажешь? Кажется я одного знаю....

0

7

Селена села в машину и вслушалась в тихий звук заведенного мотора. В салоне его практически не было слышно. И это несомненно радовало. Гомез услышала слова Николь и улыбнулась
Секрет фирмы, а если серьезно я телепат и умею читать мысли других людей, так что берегитесь вы от меня теперь не отвяжитесь оставалось только злобно посмеяться, и она была бы вылитым злым гением. Но на злого, а тем более на гения она была не похожа, так что делом это было бесполезным.
Алан? Хм... Что то знакомое... Нет, я не знаю... он было приоткрыла рот что бы перевести тему разговора в другое русло как в ее голове что то щелкнуло и Селена вопросительно приподняв брови посмотрела на Ди
стоп стоп стоп подруга... А тебе зачем понадобилось это узнать?. Любопытство как говориться не порок и Гомез всегда старалась придерживаться этого правила, и ее не особо смущало то, что возможно это было что то личное. Они с Дри знали друг друга с детства. Какие еще могут быть секреты. К тому же девушка должна была быть прекрасно осведомлена о том что Эс умеет держать язык за зубами, естественно тогда когда понимает что это слишком конфиденциальная информация и трепаться об этом категорически запрещается.
Я вся во внимании пропела девушка с легкой ухмылкой на губах

0

8

Вот недалеко уже был виден один нелегальный клуб...
-Да, Вейлс, - ответила Дри Николь.
Девушка начала волноваться, когда Селена задала встречный вопрос об Алане, а точнее о том, зачем он понадобился Ди.
-Я, кажется, его видела. Он... так изменился, - растеряно сказала Дрианна.
Конечно, Эс заметла волнение со стороны Онитарио. Да и как тут можно было не заметить. От подруги ничего не скроешь, тем более, если знакомы практически всю жизнь. Четыре семьи часто выбирались куда-то вместе...
-Ну что, в клуб? - спросила Ди с улыбкой на лице.
А глаза по прежнему выражали беспокойство и что-то ещё. Интерес..? Все может быть.

0

9

Ну, если он блондин, то я его знаю. Тоже первый курс. Так что тебе, Ди, повезло. Если, конечно, это то, что ты хотела услышать...Но не будем отвлекаться от цели нашей поездки и нашего дивного злого гения-Ника стрельнула глазами в сторону Селены, которая, ухмыляясь, глядела на Ди. До нее неожиданно дошло, что она самая младшая в этой компании. Обидеться что ли? Да не за что и не на что вроде..Но не будем, все-таки, отвлекаться...В Клуб!
Девушки, если вам надо поговорить наедине, то лучше это сделать в клубе. Там, по крайней мере, никто не услышит. Возможно, даже я.-на лице шатенки заблуждала довольно загадочная улыбка затаившегося зверя. Очень хитрого зверя. Но Ника же не такая..Зато актриса великолепная, при желании....

0

10

Да ну нафик.... Я что правда злая? То что я гениальна это понятно и без лишних комментариев.. А еще я до жути скромная Селена пихнула Николь в плечо кулачком замечая перемену ее лица а вместе с этим и настроения
Зачем наедине? Мне кажется тут все свои.. Просто тебе не кажется что как то слишком странно слышать от Дри такие вот вопросики? уклончиво спросила она игнорируя попытки подруги перевести тему
Ладно Ди, я с тобой позже поговорю... И тебе ни-че-го не удастся от меня скрыть... Ты меня знаешь.. Я как пиявка все с той же веселой улыбкой добавила она проводя глазами по салону автомобиля.
О... да мы уже почти приехали? Супер наконец заметила она смотря в окно и замечая вывески разнообразных магазинов, а вот и клуб показался
Вобще классно.. Сейчас потанцуем.. Танцы обнииимаааанцы Пропела Гомез и сразу же засмеялась
У меня прелестный голос вам не кажется? Себя не похвалишь никто не похвалит.. Прааативные протянула она и театрально махнула рукой в сторону девушек, как это обычно делают мальчики не той ориентации в глупых комедиях. Селена спохватилась и достав телефон выключила музыку замечая что зарядки на этой чудо - технике все меньше и меньше и меньше.

0

11

-Да, спасибо Николь... Но лучше бы это был не он, - сказала тихо Ди. Она помнила, как нехорошо ответила на чувства Алана. Она по-просту его отшила. При чем очень грубо. Но он простил. А сейчас Дрианна чувтвовала, что она виновата. И лучше бы им не пересекаться с Аланом. Тем более, что он так изменился....
-Эс, тут нет ничего такого... Просто я видела его и все, - уже более живо сказала Дри. -А теперь гулять? - игриво спросила блондиночка.
Дриа и её подруги вышли из машины. На улице было на удивление тепло, прямо как жарким солнечным днем.
По дороге в клуб Онтарио все размышляла о своих смешанных чувствах, а затем вспомнила Джона и Лану. Она явно положила на него глаз, и это не давало покоя Ди. Она не могла понять, почему всегда Эл отбирает у неё парней. Да, Дриа и сама не промах, но все-таки у Ланы больше игривости, а Дрианна - это просто дорогой бриллиант требующий не менее дорогой оправы в плане духовности. Так она считала, и ей было все равно, что скажутдругие. Ведь между ней и Ланой многие выбирали вначале Лану из-за внешности, а вот к Дрие бежали уже, когда узнавали лучшую подругу Ланы получше.
--)Night club "Manhattan"

0

12

-Дри, я тебе не понимаю, но сейчас мне это и не надо. Отложим расспросы до утра, если будешь в настроении. Если...-Николь мотнула головой. А сейчас в клуб, клуб, клуб..-девушка осторожно вышла из машины, поняв, что ей там душно. А в помещении, наверно, будет еще хуже.-пронеслось в голове у Ники.
Где-то внутри грохотала музыка, призывно завлекая ее. Ударные, гитара..Все это привлекало девушку к здание под не совсем удачной вывеской. Ночной клуб "Манхэттен" в Бостоне. Просто смешно. Но это не отбирает у него право на существование и распространение такой чудесной музыки..
Но, не отвлекаясь на такие факторы как погода, девушка, немного пританцовывая, направилась к входу в клуб. Охранник ее не остановил, особенно взглянув на Ди, которая, похоже, была здесь частым гостем. В прочем, Николь сама тут скоро пропишется...

---) "Манхэттен"

0

13

ну гулять так гулять с улыбкой ответила Селена Дрианне и открыла дверь выходя из машины. Тут же ей в лицо дунул прохладный освежающий ветер. От удовольствия Гомез прикрыла глаза и закрыв дверь обошла автомобиль прислушиваясь к стуку каблучков. Из клуба была слышна заводная музыка, и Эс ускорила шаг в предвкушении веселья.
Зачем-зачем-зачем так долго длиться ночь мурлыкала она песню которую вспомнила еще в автомобиле, та конечно была не под стать ее настроению, но больно уж ее слова Сене нравились. Подойдя к двери она опустила взгляд вниз и попыталась осмотреть себя. Все вроде было в порядке. Отдернув кофту она открыла дверь и зашла внутрь клуба
--)Night club "Manhattan"

0

14

(---Ночной клуб
Дриа наконец-то пришла в себя. Она была на руках у парня. По-видимому она сказала ему, как выглядит её машина, потому что девушка уже была возле авто.
-Спасибо... - сказала Дрианна, продирая глаза. Она все ещё не могла нормально соображать. Но это не мешало ей сесть в машину и уехат ьв Скальд.
Парень поставил Онтарио на землю, придерживая её. Дри достала ключи и открыла авто. Она кое-как залезла на сидение, но не успела она усесться, как тот же таки парень вытащил её из машины и перенес к пассажирской дверце. Он бережно усадил её на сидение.
-Я могу сама доехать! - возразила Ди.
Парень ухмыльнулся. В свете фонарей его было плохо видно. Поэтому Дри не успела разглядеть его. Она даже не знала его имя, что тут говорить о внешности.
-Конечно... Но в таком состоянии ты запросто можшь попасть в аварию. Мне этого не надо, как впрочем и тебе, так что сиди спокойно. Я сам довезу тебя, - спокойным, красивым и размеренным тоном возразил паренек. Он сел на водительское сидение и пристегнул Дрианну. Девушка вновь отключилась, так как перед глазами опять поплыло.

0

15

Седрик вышел из машины своего друга и отлучился буквально на минутку по делам, всё же Бостон он не много  знал, у них даже было тут пару дел. Конечно когда он вернулся обратно на парковку, в машине никого уже не было. Седрик решил сходить к клубу, вдруг все остальные там, точнее они должны быть там. Седрик не очень любил клубы, та шумно, очень душно и его голова раскалывалась после нескольких минут проведённых там. Седрик выходил с парковки, как вдруг сзади его что то толкнуло, и он упал вперёд на асфальт. Супер.. ещё и машина сбила! И  какой удод это сделал?? Парень лежал лицом вниз,  и не шевелился, ожидая когда к нему подойдёт водитель.

0

16

Очнулась Ди от звука торомозов. Она открыла глаза. На асфальте перед машиной лежал Седрик. Глаза широко открылись. Рот шевелился, как у выброшенной на берег рыбины. Дрианна вылетела из машины и помчалась к знакомому.
-Седрик! Как ты?! - начала орать Ди. Голос срывался. Она очень сильно нервничала. Онтарио посмотрела в сторону машины. На водительском сидении сидел остолбеневший от испуга парень. Он выбежал из машины и подошел к потерпевшему.
-Тебе сейчас лучше уйти. Я возьму все на себя... Проваливай! - сказала Ди парню.
Тот лишь поднял руки и хотел что-то возразить, но Дри так злобно на него посмотрела, что он просторазвел руками и развернулся. Парень удалился. Он скрылся в неизвестном направлении.
-Боже, и почему я разрешила ему вести, он ведь тоже не мало выпил... - тихо сказала Ди, переворачивая Седрика.
Она еле поднимала парнишку. Тот весил достаточно много. А она ведь была хрупкой девушкой. Конечно, за себя постоять могла, но таскать на себе парней ей ещё не доводилось. Дрианна приподняла с асфальта Седрика и посмотрела внимательно на него. Похоже, с ним было все в порядке. Онтарио беспомощно уселась на асфальт рядом с Холмсом.

0

17

Седрик услышал голоса, девушку и парня. Седрик уже хотел подняться и навалять водителю, но девушка сама его прогнала, а потом начала поднимать его.
-Девушка, всё в порядке. Только пару ссадин, но это всё ерунда.
Он сел на асфальте и с улыбкой посмотрел на Дри, которая села рядом с ним. Седрик вытер кровь со лба, и почему он всегда падает не на руки, а вниз лицом.
-Не переживай ты так! Эм... я забыл твоё имя к сожалению, а вот ты меня знаешь. Кажется в том году я тебя видел в школе. Жалко что ты этого гада прогнала, я хотел пару раз врезать ему по морде, ну ничего, может ещё свидимся.

0

18

Ди встала с асфальта и подала руку Седрику. Она попыталась помочь ему подняться, и, на удивление, у неё получилось.
-Да нет, не ерунда... У тебя голова не кружится? - спорсила Дриа, вытирая остатки крови в лба пострадавшего.
На лице Седрика был удрученный вид. О чем он думал, сказать было сложно.
-Да... меня перевели в конце 11 класса. Сейчас я учусь уже в колледже. Кстати, я - Дри. Мы как-то виделись на физкультуре... - сказала Дрианна. На лице засияла улыбка. Она вспомнила, как занималась с другим классом в школе, вспомнила те замечательные дни. А потом вспомнила то, как уехала к семье на лето... Да тогда ей было хорошо, но она скучала по Скальду.

0

19

Седрик вырвал свою руку из рук Дри, и поднялся практически самостоятельно. От девушки попахивало алкоголем, и парень предположил что она едет от куда то с вечеринки.
-У меня не кружится, а у тебя? Дри, точно.. Да я помню тебя на физре, ты тогда ещё классно играла в баскетбол. Я люблю эту игру, но мне больше футбол по душе. Скоро мы будем вместе в колледже, я заканчиваю школу в этом году. Парень прошёлся вперёд, а потом назад, слегка прихрамывая, кажется он разбил себе коленку. Но это всё была ерунда, он давно привык к ссадинам и синякам, всё же мальчишка.
-Ты точно в порядке? А куда вы ехали, пока я вам не помешал?

0

20

Седрик вырвал свою руку из рук Дри, от чего девушка чут-ли не упала. Это очень смешно смотрелось со стороны. Дрианна хихикнула.
-Больше нет... Благодаря тебе я протрезвела, - сказала Дриа, обтряхивая одежду.
Онтарио слегка кочнулась. Внезапно голова начала кружиться, но все прошло буквально через секунду.
-Баскетбол... что может быть лучше? Наверное, бейсбол... - сказала Ди с улыбкой на лице. -Это хорошо... Колледж вещь неспредсказуемая. Сегодня все тебя любят, а завтра уже пытаются дать самые сложные испытания при вступлении в общину.
Седрик прошел вперед, а потом назад. Он слегка прихрмывал. Ди уже подумала, может он что-то сломал. Но все, похоже, обошлось. На коленке виднелись ссадины через порванные джинсы.
-Точно-точно. Он отвозил меня в Скальд. Я решила, что на сегодня хватит коктейлей, но, похоже, он тоже был не в порядке... - ответила Дрианна. -А ты куда так торопился?
Ди не знала о чем ещё спросить. Она не знала, решил ли Седрик уехать в Скальд, или он только что приехал. Она запуталась, да и на неесвежую голову думать вообще вредно. Перед глазами была будто пленка. Она мешала нормально рассмотреть мир. Практически ничего не было видно. Но это ощущение само собой пропадало и появлялось.

0


Вы здесь » Scald. Inc » Машины » Drianna's Auto