Scald. Inc

Объявление

Форум переехал
| Scald School!
Разыскивается Джон Доманс! (Кличка "Джоооня!") нашедшему отправить на сайт который выше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scald. Inc » {Акции}* » Акция "Golden Teens"


Акция "Golden Teens"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В каждом учебном заведении есть те, которыми оно гордится, так называемая элита – успешные, вечно выставляемые в качестве примеров для подражания подростки. И Скальд не стал исключением. Кроме того, каждый год он проводит конкурс среди учеников обычных школ, чтобы выявить самых талантливых и предоставить им бесплатное обучение в Скальде.

Взяв персонажа из этой акции вы получаете:
1)Горячую любовь администрации.
2)Гарантированное участие в разного вида квестах
3)3 плюса в репутацию.

Чтобы получить персонажа надо:
1)Заполнить краткую анкету
2)Написать пробный пост от 7 строк и более.

Если вы хотите поменять внешность персонажа, то предупредите администрацию. Возраст менять нельзя.

0

2

http://i059.radikal.ru/1003/45/8ec368c1b9a0.png
Emily Soyer | Эмили Соер   ЗАНЯТА
Внешность: Miranda Kerr
Возраст: 17
О себе:
Я Наоми. Мои родители – богатые и успешные люди, им ничего не стоит купить и разрушить этот ваш Скальд. Но я поступила сюда через конкурс, чтобы доказать, что достойна носить фамилию своих родителей. Я с детства занимаюсь художественной гимнастикой и танцами, у меня множество медалей и наград. Но если вы думаете, что я такой прилизанный ангелок, то вы глубоко ошибаетесь. Мой любимый аромат – это аромат бензина, именно так. А моя любимая игра – это пари. И к слову сказать, я ни разу в жизни не проигрывала. Безопасней засовывать пальцы под бензопилу, чем быть моим врагом. Меня все любят и обожают, начиная от маленьких детей, кончая престарелыми бабушками, и это мне нравится. Моя личная жизнь становится достоянием общественности, поэтому я всегда выбираю самых лучших парней, ибо марку надо держать. Лучший совет, что мне дали родители – “Делай что хочешь.” И я им активно пользуюсь. Человек, которым я восхищаюсь, это я сама. То, что я хочу – это стать еще лучше, ибо нет приделу совершенству. Если ты хочешь завоевать меня – тебе придется прыгнуть выше своей головы, и никак иначе. Не выношу сплетниц, но иногда пользуюсь их услугами в своих целях.

http://s60.radikal.ru/i168/1003/54/fc11aedc6892.png
Alex Desam  | Алекс Десам
Внешность: Edward Speleers
Возраст: 18
О себе:
Не знаю, что вы от меня хотите услышать. Буду рассказывать, что придет в голову. Во первых, я не люблю, когда говорят, что спортсмены тупые! Я живое доказательство, что это все ложь. Я футболист, и у меня прекрасные оценки. На самом деле, то, что спортсмены тупые, так же глупо, как и говорить что все блондинки недалекие. Зачем я поступил в Скальд? Да все предельно просто. Тут мне будет легче всего совмещать учебу и любимый вид спорта, футбол. Я им занимаюсь с 6 лет, и многого добился. У меня послушный и покладистый характер, но только для учителей и тренера. На остальных мне все равно. Личная жизнь протекает вяло, просто потому, что я ищу идеальную девушку, на которой будет бирка с моим именем. Пока я еще не нашел, но может быть именно тут я смогу это сделать. Мой идеал – нежная, добрая, веселая. Ну и конечно же красивая, чтобы рядом со мной она казалась не дурнушкой. А это непросто, в силу того, что я для парня излишне красивый. Кому то может показаться, что я слишком придираюсь, но это не так. Свою семью я люблю, но с ней себя уже не связываю. С отцом у меня напряженные отношения, потому что он считает, что я не выкладываюсь на полную. Но это совсем не так, это доказывает даже то, что я сюда поступил.

http://s002.radikal.ru/i200/1003/a5/07dd992bad7b.png
Jason Bourne | Джейсон Борн  ЗАНЯТ
Внешность: Taylor Lautner
Возраст: 17
О себе:
Меня зовут Джейсон, и я каратист. Я попал в Скальд, потому что я лучший. Хотя, вы вероятно это уже поняли. Хотя изначально я не хотел сюда поступать – мне все равно где учится. Да и к черту вообще учебу! Но мой старик поставил мне условие – либо я поступаю сюда, либо иду в военную академию. В армию я не хочу – там нет девочек. Поэтому я тут. Тест был легкий, я быстро со всем справился. И со всеми. Интересно, в этой гребанном месте есть хоть кто нибудь, кто сможет меня переплюнуть? Посмотрим. Первый раз жду занятий с нетерпением, ха. Вообще то я дружелюбный,  но слабаков и лузеров не люблю, бесят они меня. Кроме карате люблю погонять в футбол. Мой девиз по жизни: “Или лучше всех, или не надо.” Девочки? О, они сменяются так быстро, что я не помню всех имен. Да и зачем? Они надоедают мне очень быстро. Больше недели не одна из них не задерживается, поэтому я всех зову одинаково – “малышка”. Самое смешное событие, произошедшее со мной, это то, как я подорвал туалет прямо под директором. Ей богу, я не вру! Видели бы его лицо, когда он собирался отлить и сработал детонатор! Вообщем, ему в больничке еще долго лежать.  Мистер Филипс, если вы это читаете, то большой вам привет. Любящий вас и вашу гребаную задницу, которую вы все таки спасли,  Джейсон.

http://s47.radikal.ru/i116/1003/80/ca1974284d9e.png
Tony Smith | Тони Смит
Внешность: Logan Lerman
Возраст: 17
О себе:
Я Тони. Тони Смит. Запомните это имя, уверяю вас, вы не раз еще его услышите. Я прирожденный фотограф. Понимаю, это звучит коряво, но иногда мне кажется, что я родился с зеркалкой в руке. За свои 17 я успел сделать пару хороших фотосессий для Maxim, а это совсем неплохо для начала. Но это не все, что я умею. Зачем мне Скальд? Возможно, когда - нибудь я создам свою музыкальную группу, и будет очень неплохо, если в пункте моей биографии будет стоять именно он. Это ведь сейчас так престижно, и все такое... Люблю рок музыку, девушек и хорошие фото. Моя личная жизнь? Нет, никаких секретов нет. Если мне нравится девушка, то я способен красиво и внимательно ухаживать за ней. Хотя обычно девушки сами вешаются мне на шею. Не люблю, когда такое происходит. Я достаточно романтичный, и не стесняюсь этого, а когда девушка слишком доступна, то это путает все планы. В детстве меня укусила такса. Ненавижу маленьких собак, они дерганные и истеричные.  Врагов у меня никогда не было и нет. Если вы мой враг – поздравляю, вас нет. Самый важный для меня человек – это мой отец, который, к слову сказать, в восторге от моего поступления сюда. У меня есть старший брат, который совсем недавно женился, и, возможно, я скоро стану дядей. Я люблю свою семью, и в если придется выбирать между ней и кем то еще я выберу ее.
Мистер Смит к вашим услугам!

0

3

http://s001.radikal.ru/i196/1003/b3/95b4bbb9add7.png
Mark Miller | Марк Миллер
Внешность:
Mitch Hewer
Возраст: 17
О себе:
Привет! Меня зовут Марк и я англичанин. Я случайно попал в Скальд, наудачу подав заявку. То, что я прошел конкурс стало для меня приятной неожиданностью. Плохо то, что я прижился в старой школе, и без старых друзей тут будет неуютно. Но я знаю, что взамен их найду новых, может даже лучше тех. Так что сильно я по этому поводу не парюсь. Больше всего на свете я люблю танцевать, хотя попал сюда из – за способностей к рисованию. Характер у меня миролюбивый и спокойный, я люблю тусоваться с девчонками, напиваться и нюхать травку, с утра просыпаться в незнакомых местах. А еще я люблю бесится и сходить с ума. И вообще, зачем учится? Поехали в Лондон, повеселимся!  Я люблю девушек, а они любят меня. Но я не бабник, вы не подумайте. Я творческий человек, изначально у меня был русый цвет волос. Потом я долго экспериментировал, до тех пор, пока не решил, что мне быть блондином лучше всего. Это мой стиль жизни! Моя семья – это моя мама, отца я не помню. Но говорят, он был довольно таки хорошим человеком. Но не надо говорить мне соболезнования – он наверняка еще жив. Просто они с моей мамой расстались давно. Вообщем, Скальд – жди меня! Марк.

http://s60.radikal.ru/i167/1003/3e/f06648f5a2b3.png
Natasha Morris | Наташа Моррис  ЗАНЯТА
Внешность: Taylor Momsen
Возраст: 16
О себе:
Меня зовут Таша. Согласна, сраное имя, вообще то мое имя Наташа, но все зовут Таша. Что бы еще рассказать? Ах да, чуть не забыла. Я вешу 40 кг. Нет, я не анорексичка, просто мне никак не набрать вес. Но в остальном все при мне. Я попала в Скальд потому что я глубоко влипла. Расскажу все по порядку. Я великолепно танцую, а в моей прежней школе было соревнование, в ходе которого была бы выбрана пара, которую школа бы отправила на конкурс среди штата. Танцевали парные , я, моя теперь бывшая подруга с напарниками. Дошло дело до того, что претендентами на конкурс остались только наши пары. И я сделала непоправимое. Перед выходом моей конкурентки на сцену, я случайно рассыпала бисер со своего платья. Моя подруга соскользнула со сцены и подвернула ногу. Да, я это сделала не нарочно. Но она то так не считает! Ради того, чтобы доказать ей, что это была не я, я отказалась выступать. Но и это ее не убедило. Да еще и ее парень начал активно ко мне дорожку протаптывать. Она меня теперь ненавидит. Поэтому я и тут. Пусть не думает, что этот козел мне нравится. Моя личная жизнь? Ее не существует. Из -за усиленных тренировок мне вечно не до отношений. Надеюсь в Скальде у меня будет время найти себе кого- нибудь.

http://i060.radikal.ru/1003/b8/847fba51fa14.png
Ashley Anderson | Эшли Андерсон  ЗАНЯТА
Внешность: Willa Holland
Возраст: 17
О себе:
Приятно познакомится, я -  Эшли. Или по другому - ходячий магнит для неприятностей. К сожалению, они меня прям таки преследуют. Нет, вы не так поняли – я не лузер, и никогда им не была, просто вечно нахожу неприятности на свою задницу. Я – будущий дизайнер, у меня прекрасный вкус. Мои первые отношения были похожи на какой то боевик – меня угораздило влюбится в сыночка директрисы в моей прежней школе, за которого меня была готова на кусочки разорвать все женская часть школы. Как я только в этом аду выжила, до сих не пойму. И с лестницы меня скидывали, и одежду разрезали на кусочки, и грязные слухи тоже были, что уж там. Но я гордо поднимала голову, и все равно встречалась с ним: “Завидуйте мне сучки.” Уже не потому что любила, а чтобы позлить своих соперниц. К слову сказать, влюбленность в этого мистера Вселенная 2005 была мимолетной и прошла через неделю. У парня должно быть нечто большее, чем просто симпатичное лицо. Я решила пройти конкурс сюда, потому, что мне посоветовала кузина это заведение, как хороший трамплин в мир моды. Посмотрим, куда ведет дорожка из Скальда.

http://i080.radikal.ru/1003/06/e0c544a059f6.png
Michelle Bernath | Мишель Бернат   ЗАНЯТА
Внешность: Ashley Olsen
Возраст: 17
О себе:
Меня зовут Мишель Бернат. Мне часто говорят, что Мишель – звучит очень по-  французки, но насчет своих французских корней я сомневаюсь. Хотя технику французского поцелуя знаю в совершенстве. Чего я хочу? Я хочу мир во всем мире, я хочу на ногах носить Prada. А если серьезно – хочу в будущем создать духи со своим именем “Мишель”. Это будет что то потрясающее, почти такое же потрясающее, как я сама! Попала в Скальд из – за своего уникального голоса и красивой внешности.  Жюри просто не могло устоять перед моими талантами. Да и кто бы смог? В прежней школе я была самой лучшей, но оценки подхрамывали. Почему? Да просто я училась в закрытом лицее только для девочек. А там не учителя, а старые злобные девы, без намека на какую либо личную жизнь. И если ученица хоть на грамм красивее обезьяны считают своим долгом ее сделать или ботаничкой, или выставить из школы. Как вы понимаете, я выбрала второе. В лицее мы с девчонками отлично отрывались, но с парнями я никогда не училась. Да и вообще я с ними общаюсь редко – разве что мой полоумный старший братец приведет своих дружков к нам домой тусоваться. Так что я слегка волнуюсь, хотя знаю, что очарую их всех. Разве может быть иначе? Мне часто говорят, что у меня стервозный характер, но, поверьте, это не так. Это не характер. Если мне придется, я пойду по трупам. Аккуратно пойду, конечно же, мои туфли стоят больше, чем вы можете себе позволить.

0

4

http://i058.radikal.ru/1003/87/973d4cb27d9e.png

Кэтрин Касс | Kathryn Cass
Внешность:  Анна Хилькевич
Возраст: 16
О себе: Кэтрин, можно просто Кэт. Я с детства люблю машины, это моя страсть. И конечно же, их водители…Впрочем, это скорее у них – страсть ко мне.  В Скальд посоветовали идти родители. Мол, тут престижно и все такое…По моему, это все глупости. Не важно, в какой школе ты учишься, если ты такая умница как я, то ты везде добьешься успеха. Но в Скальд я поступила – почему бы и не порадовать своих стариков? Тем более, мне все равно в какой школе учится! Меня и так любят все, где бы я не появляюсь, как меня можно не любить. Не то, чтобы я была душой компании – но тем не менее нравлюсь всем. Я – воплощение детской непосредственности. Некоторые считают, что я слегка глуповата, но это не так. Во первых, такие девочки нравятся мужчинам. А во вторых это удобно. Да и потом, я не настолько тупая, чтобы строить из себя какую то стерву.  Но при случае не переметну выпустить коготки, запомните это! Люблю классные шмотки, иногда мне даже кажется, что придется покупать под них отдельную квартиру. Без шуток. Люблю в парнях оригинальность, чувство юмора и надежность. Слегка ветренна, но за недостаток это не считаю.

http://i078.radikal.ru/1003/6a/1950ad9bbc3f.png

Моника Митчел| Monica Mitchell ЗАНЯТА
Внешность:  Ashlee Simpson
Возраст: 16
О себе:  Меня зовут Моника. Да, я знаю,классное имя и мне подходит. А вообще я оторва, ночной кошмар учителей и полиции.  Последняя все чаще пытается устроить со мной свидания, но на длительные отношения с  ней я еще не готова, поэтому сбежала в Скальд. Меня сюда приняли из-за моего голоса. Да, когда я была маленькой я пела в церковном хоре…но боже, как же это было давно! Мне повезло, что я не растеряла навыков. Хотя голос стал чуть хуже- виноваты сигареты. Но от их я откажусь, ну их куда подальше…Скальд сначала представлялся мне убогим захолустьем, но стоило мне прийти на конкурс и посмотреть на здешних ребят – море мнение изменилось. Попасть сюда – действительно трудно, и многие готовы были себе  глотки перегрызть прямо там! А я так люблю драки и вечеринки, что твердо решила – чего бы мне не стоило, я пройду сюда. Тем более, в прошлой школе я успела набезобразничать, и здешняя директриса чуть ли не каждые 3 часа читала мне нотации, а это пытка, знаете ли. Надеюсь, тут учителя не такие нудные, как в моей прежней школе. Моя личная жизнь полна сюрпризов. Мне постоянно попадаются самые бесбашенные парни, их тянет ко мне как магнитом. Но я этому только рада.

http://s02.radikal.ru/i175/1003/92/630f7a94cb1e.png

Тайлер Берти | Tyler  Berti
Внешность:  Luke Pasqualino
Возраст: 17
О себе: Тайлер, Тайлер Берти. Мои родители – итальянцы, переехавшие в Штаты, а точнее – в Бостон. Я люблю этот город, и моя жизнь всецело протекает в нем. Я привык к нему. К темным, не людным алееям, к его веселым клубам, к паркам, где легко можно блудать неделями, к шумным улицам. В Скальд перешел главным образом потому, что мама хочет, чтобы я ночью оставался в Скальдском общежитии. Отца, чтобы возразить ей, нет. Он умер, когда мне было 5 лет. Собственно я с 6 лет стал предоставлен сам себе, и на улицах просто жил. Моя мама работает в  врачом в местной больнице, и часто задерживается допоздна. Я с 12 лет приторговываю наркотиками, но ни разу еще не попался. Я вообще везучий. В школе учусь посредственно. В Скальд меня взяли изза баскетбола – он всегда мне хорошо давался, как впрочем, и другие виды спорта. Не то, чтобы я мускулистый и все такое – нет, я поджарый но выносливый. Девушек у меня было даже многовато для моего возраста, но долгое время они у меня не задерживаются. Надоедают очень быстро. Слишком много показного, не настоящего. Эти расфуфыренные куклы годятся только для секса, но почему то обижаются, когда об этом узнают. Нет, вы не подумайте, я не гей и мне нравится когда девушка хороша. Но когда на ней штукатурки больше чем на зданиях, и силикона полведра вдобавок, вообще не катит. 

http://s42.radikal.ru/i095/1003/a6/c68a5d15a24b.png

Макс Уолкер | Max Walker
Внешность:  Aaron Carter ЗАНЯТ
Возраст: 17
О себе: Макс. С детства люблю футбол. В прежней школе был настолько хорош в этом, что тренер послал меня на конкурс Скальда. Хотя не совсем так. Дело в том, что я умудрился подорвать в своей школе класс химии, и меня было решено сдать на руки Скальду. Конкурс  я прошел легко, а вот класс подорвал случайно. Но наша директриса и слушать меня не стала! Когда я решил уже было поджечь  ее кабинет, она меня спровадила сюда. Как я уже и говорил, играю в футбол я отлично. Да что там отлично, я в этом лучший! И все потому, что у меня есть талант. Талант как известно, вещь злая – ее не продать, не купить. Он или есть, или его нет, и мне чертовски повезло, что он у меня есть. Но професссианальным футболистом я стать не хочу – мне просто лень. Да и не хотелось бы всю жизнь по полю гонять. Но мои родители думают иначе. Личная жизнь? Я встречался со всеми разновидностями девушек – и  с тихонями, и со стервами…Но как то сердцем не к кому не призывался. Это было для меня лишь игрой, с помощью которой я убивал время.  Быть может, именно в Скальде я встречу ту самую…?

0

5

Акция закончена и больше пополняться не будет.
Если вы хотите изменить/дополнить характер какого либо персонажа из этой акции, обращайтесь ко мне или Николь в лс.

0


Вы здесь » Scald. Inc » {Акции}* » Акция "Golden Teens"